Календарь:

Группа A
1 тур
27.03.2019
11:00 Політехніка (Ясси, Румунія) 0 : 2 Восход (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
11:50 Зміна (Київ) 2 : 0 ДЮФК Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
12:40 Металіст 1925 (Харків) 4 : 0 Азовсталь (Маріуполь) Палац Дітей та Юнацтва
2 тур
27.03.2019
13:30 Восход (Київ) 0 : 1 Зміна (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
14:20 ДЮФК Чорноморець (Одеса) 0 : 2 Металіст 1925 (Харків) Палац Дітей та Юнацтва
15:10 Азовсталь (Маріуполь) 0 : 1 Політехніка (Ясси, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
3 тур
28.03.2019
12:00 Політехніка (Ясси, Румунія) 0 : 0 Металіст 1925 (Харків) Палац Дітей та Юнацтва
12:50 Азовсталь (Маріуполь) 1 : 1 Зміна (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
13:40 ДЮФК Чорноморець (Одеса) 0 : 0 Восход (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
4 тур
28.03.2019
14:30 Металіст 1925 (Харків) 1 : 1 Зміна (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
15:20 Політехніка (Ясси, Румунія) 1 : 0 ДЮФК Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
16:10 Восход (Київ) 2 : 0 Азовсталь (Маріуполь) Палац Дітей та Юнацтва
5 тур
29.03.2019
11:30 Восход (Київ) 0 : 2 Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
12:40 Політехніка (Ясси, Румунія) 0 : 0 Зміна (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
13:30 Азовсталь (Маріуполь) 1 : 0 ДЮФК Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
Группа B
1 тур
27.03.2019
09:00 Прем'єр-Нива (Вінниця) 0 : 0 Чемпіон (Київ) СК "Нива"
09:50 Шахтар (Донецьк) 0 : 0 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
10:40 Дачія (Кишинів) 4 : 0 Столиця (Київ) СК "Нива"
2 тур
27.03.2019
11:30 Чемпіон (Київ) 0 : 1 Шахтар (Донецьк) СК "Нива"
12:20 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 2 : 1 Дачія (Кишинів) СК "Нива"
18:10 Столиця (Київ) 0 : 1 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нива"
3 тур
28.03.2019
09:00 Прем'єр-Нива (Вінниця) 1 : 0 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
09:50 Столиця (Київ) 0 : 2 Чемпіон (Київ) СК "Нива"
10:40 Шахтар (Донецьк) 3 : 0 Дачія (Кишинів) СК "Нива"
4 тур
28.03.2019
11:30 Чемпіон (Київ) 0 : 2 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
12:20 Шахтар (Донецьк) 6 : 0 Столиця (Київ) СК "Нива"
18:10 Дачія (Кишинів) 0 : 1 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нива"
5 тур
29.03.2019
09:00 Столиця (Київ) 0 : 6 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
09:50 Чемпіон (Київ) 0 : 2 Дачія (Кишинів) СК "Нива"
11:00 Шахтар (Донецьк) 3 : 0 Прем'єр-Нива (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
Группа C
1 тур
27.03.2019
13:10 Тампа (Брашов, Румунія) 5 : 0 ДЮСШ 1 (Київ) СК "Нива"
14:00 ФК Львів (Львів) 0 : 0 ФК Маріуполь (Маріуполь) СК "Нива"
14:50 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 0 : 0 Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
2 тур
27.03.2019
15:40 ФК Маріуполь (Маріуполь) 0 : 1 Тампа (Брашов, Румунія) СК "Нива"
16:30 Металург (Запоріжжя) 2 : 1 ДЮСШ 1 (Київ) СК "Нива"
17:20 ФК Львів (Львів) 4 : 0 Блохіна-Бєланова (Вінниця) СК "Нива"
3 тур
28.03.2019
13:10 ФК Львів (Львів) 3 : 0 Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
14:00 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 0 : 1 Тампа (Брашов, Румунія) СК "Нива"
14:50 ФК Маріуполь (Маріуполь) 3 : 0 ДЮСШ 1 (Київ) СК "Нива"
4 тур
28.03.2019
15:40 Металург (Запоріжжя) 1 : 0 Тампа (Брашов, Румунія) СК "Нива"
16:30 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 0 : 1 ФК Маріуполь (Маріуполь) СК "Нива"
17:20 ДЮСШ 1 (Київ) 0 : 1 ФК Львів (Львів) СК "Нива"
5 тур
29.03.2019
10:40 Тампа (Брашов, Румунія) 0 : 4 ФК Львів (Львів) СК "Нива"
12:20 ФК Маріуполь (Маріуполь) 0 : 2 Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
13:10 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 1 : 0 ДЮСШ 1 (Київ) СК "Нива"
Группа D
1 тур
27.03.2019
11:00 Оболонь-Бровар (Київ) 0 : 0 Барса (Суми) Школа №35
11:50 Зімбру (Кишинів) 0 : 2 Чорноморець (Одеса) Школа №35
12:40 Кремінь (Кременчук) 0 : 0 Прикарпаття (Івано-Франківськ) Школа №35
2 тур
27.03.2019
13:30 Барса (Суми) 0 : 0 Зімбру (Кишинів) Школа №35
14:20 Чорноморець (Одеса) 2 : 0 Кремінь (Кременчук) Школа №35
15:10 Прикарпаття (Івано-Франківськ) 3 : 1 Оболонь-Бровар (Київ) Школа №35
3 тур
28.03.2019
11:00 Оболонь-Бровар (Київ) 0 : 1 Зімбру (Кишинів) Школа №35
11:50 Чорноморець (Одеса) 1 : 5 Прикарпаття (Івано-Франківськ) Школа №35
12:40 Барса (Суми) 2 : 0 Кремінь (Кременчук) Школа №35
4 тур
28.03.2019
13:30 Чорноморець (Одеса) 7 : 1 Оболонь-Бровар (Київ) Школа №35
14:20 Прикарпаття (Івано-Франківськ) 4 : 1 Барса (Суми) Школа №35
15:10 Кремінь (Кременчук) 0 : 2 Зімбру (Кишинів) Школа №35
5 тур
29.03.2019
11:50 Зімбру (Кишинів) 0 : 2 Прикарпаття (Івано-Франківськ) Палац Дітей та Юнацтва
14:00 Оболонь-Бровар (Київ) 0 : 0 Кремінь (Кременчук) СК "Нива"
14:50 Барса (Суми) 0 : 1 Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
Плей-офф за 17-24 места
30.03.2019
10:40 Чемпіон (Київ) 1 : 0 Оболонь-Бровар (Київ) Школа №35
11:30 Столиця (Київ) 0 : 2 Кремінь (Кременчук) СК "Нива"
11:30 Азовсталь (Маріуполь) 2 : 0 ДЮСШ 1 (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
11:30 ДЮФК Чорноморець (Одеса) 0 : 1 Блохіна-Бєланова (Вінниця) Школа №35
15:30 Чемпіон (Київ) 1 : 1

(2-3)

Блохіна-Бєланова (Вінниця) Школа №35
16:20 Оболонь-Бровар (Київ) 1 : 0 ДЮФК Чорноморець (Одеса) Школа №35
16:50 Азовсталь (Маріуполь) 0 : 2 Кремінь (Кременчук) СК "Нива"
17:10 Столиця (Київ) 3 : 1 ДЮСШ 1 (Київ) Школа №35
Матчb за 17-24 места
31.03.2019
08:30 ДЮСШ 1 (Київ) 1 : 2 ДЮФК Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
09:20 Столиця (Київ) 0 : 3 Оболонь-Бровар (Київ) СК "Нива"
10:10 Азовсталь (Маріуполь) 0 : 1 Чемпіон (Київ) СК "Нива"
10:50 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 2 : 0 Кремінь (Кременчук) Школа №35
Плей-офф за 9-16 места
30.03.2019
09:00 Восход (Київ) 0 : 0

(2-4)

Тампа (Брашов, Румунія) СК "Нива"
09:00 ФК Маріуполь (Маріуполь) 1 : 0 Політехніка (Ясси, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
09:00 Дачія (Кишинів) 0 : 0

(3-2)

Зімбру (Кишинів) Школа №35
09:50 Барса (Суми) 0 : 4 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) Школа №35
14:00 ФК Маріуполь (Маріуполь) 2 : 0 Дачія (Кишинів) Палац Дітей та Юнацтва
14:20 Тампа (Брашов, Румунія) 0 : 1 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
14:50 Політехніка (Ясси, Румунія) 0 : 2 Зімбру (Кишинів) Палац Дітей та Юнацтва
15:10 Восход (Київ) 1 : 1

(4-2)

Барса (Суми) СК "Нива"
Матчи за 9-16 места
31.03.2019
10:00 Політехніка (Ясси, Румунія) 4 : 2 Барса (Суми) Школа №35
10:00 Восход (Київ) 1 : 0 Зімбру (Кишинів) Палац Дітей та Юнацтва
10:50 Тампа (Брашов, Румунія) 0 : 2 Дачія (Кишинів) Палац Дітей та Юнацтва
11:00 ФК Маріуполь (Маріуполь) 0 : 3 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
1/4 финала
30.03.2019
09:50 Прем'єр-Нива (Вінниця) 0 : 1 Прикарпаття (Івано-Франківськ) Палац Дітей та Юнацтва
09:50 Металіст 1925 (Харків) 0 : 0

(3-4)

Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
10:40 Шахтар (Донецьк) 2 : 0 Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
10:40 Зміна (Київ) 0 : 0

(5-4)

ФК Львів (Львів) Палац Дітей та Юнацтва
Полуфинал
30.03.2019
15:40 Зміна (Київ) 1 : 0 Шахтар (Донецьк) Палац Дітей та Юнацтва
16:00 Металург (Запоріжжя) 0 : 2 Прикарпаття (Івано-Франківськ) СК "Нива"
Матчи за 5-8 место
30.03.2019
16:30 ФК Львів (Львів) 3 : 1 Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
17:40 Прем'єр-Нива (Вінниця) 0 : 1 Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
31.03.2019
11:50 Чорноморець (Одеса) 3 : 0 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нива"
12:40 ФК Львів (Львів) 0 : 2 Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
Матч за 3-е место
31.03.2019
13:30 Шахтар (Донецьк) 4 : 0 Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
Финал
31.03.2019
14:20 Зміна (Київ) 2 : 2

(3-2)

Прикарпаття (Івано-Франківськ) СК "Нива"

Вставить календарь на Ваш сайт

Обсуждение турнира:«Весна 2019»