Результаты турнира

Групповой этап:
Группа A
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Металіст 1925 (Харків) 53209-18 11
2 Зміна (Київ) 52305-23 9
3 Політехніка (Ясси, Румунія) 52212-20 8
4 Восход (Київ) 52124-31 7
5 Азовсталь (Маріуполь) 51132-8-6 4
6 ДЮФК Чорноморець (Одеса) 50140-6-6 1
Группа B
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Шахтар (Донецьк) 541013-013 13
2 Прем'єр-Нива (Вінниця) 53113-30 10
3 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 531110-28 10
4 Дачія (Кишинів) 52037-61 6
5 Чемпіон (Київ) 51132-5-3 4
6 Столиця (Київ) 50050-19-19 0
Группа C
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 ФК Львів (Львів) 541012-012 13
2 Металург (Запоріжжя) 53115-41 10
3 Тампа (Брашов, Румунія) 53027-52 9
4 ФК Маріуполь (Маріуполь) 52124-31 7
5 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 51131-6-5 4
6 ДЮСШ 1 (Київ) 50051-12-11 0
Группа D
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Прикарпаття (Івано-Франківськ) 541014-311 13
2 Чорноморець (Одеса) 540113-67 12
3 Зімбру (Кишинів) 52123-4-1 7
4 Барса (Суми) 51223-5-2 5
5 Кремінь (Кременчук) 50230-6-6 2
6 Оболонь-Бровар (Київ) 50232-11-9 2
Плей-офф:
Плей-офф за 17-24 места
30.03.2019
10:40 Чемпіон (Київ) 1 : 0 Оболонь-Бровар (Київ) Школа №35
11:30 Столиця (Київ) 0 : 2 Кремінь (Кременчук) СК "Нива"
11:30 Азовсталь (Маріуполь) 2 : 0 ДЮСШ 1 (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
11:30 ДЮФК Чорноморець (Одеса) 0 : 1 Блохіна-Бєланова (Вінниця) Школа №35
15:30 Чемпіон (Київ) 1 : 1

(2-3)

Блохіна-Бєланова (Вінниця) Школа №35
16:20 Оболонь-Бровар (Київ) 1 : 0 ДЮФК Чорноморець (Одеса) Школа №35
16:50 Азовсталь (Маріуполь) 0 : 2 Кремінь (Кременчук) СК "Нива"
17:10 Столиця (Київ) 3 : 1 ДЮСШ 1 (Київ) Школа №35
Матчb за 17-24 места
31.03.2019
08:30 ДЮСШ 1 (Київ) 1 : 2 ДЮФК Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
09:20 Столиця (Київ) 0 : 3 Оболонь-Бровар (Київ) СК "Нива"
10:10 Азовсталь (Маріуполь) 0 : 1 Чемпіон (Київ) СК "Нива"
10:50 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 2 : 0 Кремінь (Кременчук) Школа №35
Плей-офф за 9-16 места
30.03.2019
09:00 Дачія (Кишинів) 0 : 0

(3-2)

Зімбру (Кишинів) Школа №35
09:00 Восход (Київ) 0 : 0

(2-4)

Тампа (Брашов, Румунія) СК "Нива"
09:00 ФК Маріуполь (Маріуполь) 1 : 0 Політехніка (Ясси, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
09:50 Барса (Суми) 0 : 4 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) Школа №35
14:00 ФК Маріуполь (Маріуполь) 2 : 0 Дачія (Кишинів) Палац Дітей та Юнацтва
14:20 Тампа (Брашов, Румунія) 0 : 1 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
14:50 Політехніка (Ясси, Румунія) 0 : 2 Зімбру (Кишинів) Палац Дітей та Юнацтва
15:10 Восход (Київ) 1 : 1

(4-2)

Барса (Суми) СК "Нива"
Матчи за 9-16 места
31.03.2019
10:00 Політехніка (Ясси, Румунія) 4 : 2 Барса (Суми) Школа №35
10:00 Восход (Київ) 1 : 0 Зімбру (Кишинів) Палац Дітей та Юнацтва
10:50 Тампа (Брашов, Румунія) 0 : 2 Дачія (Кишинів) Палац Дітей та Юнацтва
11:00 ФК Маріуполь (Маріуполь) 0 : 3 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
1/4 финала
30.03.2019
09:50 Прем'єр-Нива (Вінниця) 0 : 1 Прикарпаття (Івано-Франківськ) Палац Дітей та Юнацтва
09:50 Металіст 1925 (Харків) 0 : 0

(3-4)

Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
10:40 Шахтар (Донецьк) 2 : 0 Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
10:40 Зміна (Київ) 0 : 0

(5-4)

ФК Львів (Львів) Палац Дітей та Юнацтва
Полуфинал
30.03.2019
15:40 Зміна (Київ) 1 : 0 Шахтар (Донецьк) Палац Дітей та Юнацтва
16:00 Металург (Запоріжжя) 0 : 2 Прикарпаття (Івано-Франківськ) СК "Нива"
Матчи за 5-8 место
30.03.2019
16:30 ФК Львів (Львів) 3 : 1 Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
17:40 Прем'єр-Нива (Вінниця) 0 : 1 Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
31.03.2019
11:50 Чорноморець (Одеса) 3 : 0 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нива"
12:40 ФК Львів (Львів) 0 : 2 Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
Матч за 3-е место
31.03.2019
13:30 Шахтар (Донецьк) 4 : 0 Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
Финал
31.03.2019
14:20 Зміна (Київ) 2 : 2

(3-2)

Прикарпаття (Івано-Франківськ) СК "Нива"

Вставить таблицу на Ваш сайт

Обсуждение турнира:«Весна 2019»