Календарь:

Группа A
1 тур
01.06.2019
10:00 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) 6 : 1 ДЮСШ 2 (Хмельницький) СК "Нива"
10:40 Прем'єр-Нива (Вінниця) 2 : 6 Чемпіон (Тернопіль) СК "Нива"
2 тур
01.06.2019
11:20 Темп-Енергодар (Енергодар) 5 : 3 ДЮСШ 2 (Хмельницький) СК "Нива"
12:00 Чемпіон (Тернопіль) 3 : 2 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) СК "Нива"
3 тур
01.06.2019
12:40 Прем'єр-Нива (Вінниця) 0 : 0 Темп-Енергодар (Енергодар) СК "Нива"
02.06.2019
15:40 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 3 : 3 Чемпіон (Тернопіль) Палац Дітей та Юнацтва
4 тур
02.06.2019
13:00 Темп-Енергодар (Енергодар) 1 : 3 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) Палац Дітей та Юнацтва
13:40 Прем'єр-Нива (Вінниця) 2 : 4 ДЮСШ 2 (Хмельницький) Палац Дітей та Юнацтва
5 тур
02.06.2019
14:20 Чемпіон (Тернопіль) 6 : 2 Темп-Енергодар (Енергодар) Палац Дітей та Юнацтва
15:00 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) 1 : 5 Прем'єр-Нива (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
Группа B
1 тур
01.06.2019
14:00 Кремінь (Кременчук) 14 : 0 ФК Гнівань (Гнівань) Палац Дітей та Юнацтва
14:40 Фаворит (Подільськ) 0 : 18 ВОДЮСШ (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
2 тур
01.06.2019
15:20 ДЮСШ-11 Г.Ц. (Одеса) 8 : 1 ФК Гнівань (Гнівань) Палац Дітей та Юнацтва
16:00 ВОДЮСШ (Вінниця) 9 : 1 Кремінь (Кременчук) Палац Дітей та Юнацтва
3 тур
01.06.2019
16:40 Фаворит (Подільськ) 1 : 9 ДЮСШ-11 Г.Ц. (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
02.06.2019
09:40 ВОДЮСШ (Вінниця) 21 : 1 ФК Гнівань (Гнівань) СК "Нива"
4 тур
02.06.2019
09:00 Фаворит (Подільськ) 0 : 5 Кремінь (Кременчук) СК "Нива"
11:40 ВОДЮСШ (Вінниця) 5 : 0 ДЮСШ-11 Г.Ц. (Одеса) СК "Нива"
5 тур
02.06.2019
10:20 ДЮСШ-11 Г.Ц. (Одеса) 1 : 3 Кремінь (Кременчук) СК "Нива"
11:00 ФК Гнівань (Гнівань) 0 : 5 Фаворит (Подільськ) СК "Нива"
Группа C
1 тур
01.06.2019
14:00 ДЮФК Чорноморець (Одеса) 3 : 3 ФК Черкаси (Черкаси) Палац Дітей та Юнацтва
14:40 Темп (Вінниця) 0 : 7 ФК Запоріжжя (Запоріжжя) Палац Дітей та Юнацтва
2 тур
01.06.2019
15:20 Зімбру-Галбен (Кишинів, Молдова) 4 : 1 ДЮФК Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
16:00 ФК Черкаси (Черкаси) 4 : 1 ФК Запоріжжя (Запоріжжя) Палац Дітей та Юнацтва
3 тур
01.06.2019
16:40 Темп (Вінниця) 1 : 19 Зімбру-Галбен (Кишинів, Молдова) Палац Дітей та Юнацтва
02.06.2019
09:00 ДЮФК Чорноморець (Одеса) 7 : 1 ФК Запоріжжя (Запоріжжя) СК "Нива"
4 тур
02.06.2019
09:40 ФК Черкаси (Черкаси) 1 : 3 Зімбру-Галбен (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
10:20 Темп (Вінниця) 0 : 5 ДЮФК Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
5 тур
02.06.2019
11:00 ФК Запоріжжя (Запоріжжя) 1 : 6 Зімбру-Галбен (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
11:40 ФК Черкаси (Черкаси) 8 : 0 Темп (Вінниця) СК "Нива"
Группа D
1 тур
01.06.2019
10:00 Металург (Запоріжжя) 5 : 1 Нива (Вінниця) СК "Нива"
10:40 Зімбру-Верде (Кишинів, Молдова) 1 : 1 Полісся (Житомир) СК "Нива"
2 тур
01.06.2019
11:20 ДЮСШ-11 СК (Одеса) 1 : 4 Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
12:00 Нива (Вінниця) 0 : 9 Зімбру-Верде (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
3 тур
01.06.2019
12:40 Полісся (Житомир) 1 : 5 ДЮСШ-11 СК (Одеса) СК "Нива"
02.06.2019
15:00 Зімбру-Верде (Кишинів, Молдова) 2 : 4 Металург (Запоріжжя) Палац Дітей та Юнацтва
4 тур
02.06.2019
13:00 ДЮСШ-11 СК (Одеса) 1 : 1 Зімбру-Верде (Кишинів, Молдова) Палац Дітей та Юнацтва
15:40 Полісся (Житомир) 6 : 1 Нива (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
5 тур
02.06.2019
13:40 Металург (Запоріжжя) 3 : 2 Полісся (Житомир) Палац Дітей та Юнацтва
14:20 Нива (Вінниця) 1 : 3 ДЮСШ-11 СК (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
Группа 17-20 места
Тур 1
1 тур
03.06.2019
13:40 Прем'єр-Нива (Вінниця) 2 : 0 Нива (Вінниця) СК "Нива"
13:40 ФК Гнівань (Гнівань) 4 : 2 Темп (Вінниця) СК "Нива"
2 тур
03.06.2019
15:00 Прем'єр-Нива (Вінниця) 3 : 1 ФК Гнівань (Гнівань) СК "Нива"
15:00 Темп (Вінниця) 0 : 4 Нива (Вінниця) СК "Нива"
3 тур
04.06.2019
10:00 Нива (Вінниця) 6 : 1 ФК Гнівань (Гнівань) СК "Нива"
10:00 Прем'єр-Нива (Вінниця) 2 : 1 Темп (Вінниця) СК "Нива"
Плей-офф за 9-16 места
03.06.2019
09:00 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 1 : 2 Зімбру-Верде (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
09:00 Фаворит (Подільськ) 0 : 9 ДЮФК Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
09:40 ДЮСШ-11 Г.Ц. (Одеса) 1 : 3 ФК Запоріжжя (Запоріжжя) СК "Нива"
09:40 Темп-Енергодар (Енергодар) 0 : 2 Полісся (Житомир) СК "Нива"
10:20 Зімбру-Верде (Кишинів, Молдова) 3 : 3

(2-1)

ДЮФК Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
10:20 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 2 : 2

(2-3)

Фаворит (Подільськ) СК "Нива"
11:00 Полісся (Житомир) 0 : 3 ФК Запоріжжя (Запоріжжя) СК "Нива"
11:00 Темп-Енергодар (Енергодар) 1 : 5 ДЮСШ-11 Г.Ц. (Одеса) СК "Нива"
Матч за 15-16 места
04.06.2019
10:40 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 6 : 1 Темп-Енергодар (Енергодар) СК "Нива"
Матч за 13-14 место
04.06.2019
10:40 Фаворит (Подільськ) 1 : 4 ДЮСШ-11 Г.Ц. (Одеса) СК "Нива"
Матч за 11-12 место
04.06.2019
11:20 ДЮФК Чорноморець (Одеса) 4 : 0 Полісся (Житомир) СК "Нива"
Матч за 9-10 место
04.06.2019
11:20 Зімбру-Верде (Кишинів, Молдова) 0 : 0

(3-1)

ФК Запоріжжя (Запоріжжя) СК "Нива"
1/4 финала
03.06.2019
11:40 Кремінь (Кременчук) 0 : 6 Зімбру-Галбен (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
11:40 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) 0 : 4 Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
12:20 Чемпіон (Тернопіль) 0 : 0

(2-3)

ДЮСШ-11 СК (Одеса) СК "Нива"
12:20 ВОДЮСШ (Вінниця) 8 : 0 ФК Черкаси (Черкаси) СК "Нива"
Полуфинал
03.06.2019
13:00 Металург (Запоріжжя) 0 : 4 Зімбру-Галбен (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
14:20 ДЮСШ-11 СК (Одеса) 0 : 13 ВОДЮСШ (Вінниця) СК "Нива"
Плей-офф за 5-8 место
03.06.2019
13:00 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) 1 : 2 Кремінь (Кременчук) СК "Нива"
14:20 Чемпіон (Тернопіль) 2 : 3 ФК Черкаси (Черкаси) СК "Нива"
Матч за 7-8 место
04.06.2019
12:00 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) 0 : 0

(2-0)

Чемпіон (Тернопіль) СК "Нива"
Матч за 5-6 место
04.06.2019
12:00 Кремінь (Кременчук) 2 : 3 ФК Черкаси (Черкаси) СК "Нива"
Матч за 3-е место
04.06.2019
12:40 Металург (Запоріжжя) 4 : 0 ДЮСШ-11 СК (Одеса) СК "Нива"
Финал
04.06.2019
13:20 Зімбру-Галбен (Кишинів, Молдова) 2 : 2

(3-4)

ВОДЮСШ (Вінниця) СК "Нива"

Вставить календарь на Ваш сайт

Обсуждение турнира:«Літо 2019»