Результаты турнира

Групповой этап:
Группа A
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Чемпіон (Тернопіль) 431018-99 10
2 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) 420212-102 6
3 Темп-Енергодар (Енергодар) 41128-12-4 4
4 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 411211-16-5 4
5 Прем'єр-Нива (Вінниця) 41129-11-2 4
Группа B
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 ВОДЮСШ (Вінниця) 440053-251 12
2 Кремінь (Кременчук) 430123-1013 9
3 ДЮСШ-11 Г.Ц. (Одеса) 420218-108 6
4 Фаворит (Подільськ) 41036-32-26 3
5 ФК Гнівань (Гнівань) 40042-48-46 0
Группа C
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Зімбру-Галбен (Кишинів, Молдова) 440032-428 12
2 ФК Черкаси (Черкаси) 421116-79 7
3 ДЮФК Чорноморець (Одеса) 421116-88 7
4 ФК Запоріжжя (Запоріжжя) 410310-17-7 3
5 Темп (Вінниця) 40041-39-38 0
Группа D
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Металург (Запоріжжя) 440016-610 12
2 ДЮСШ-11 СК (Одеса) 421110-73 7
3 Зімбру-Верде (Кишинів, Молдова) 412113-67 5
4 Полісся (Житомир) 411210-100 4
5 Нива (Вінниця) 40043-23-20 0
Группа 17-20 места
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Прем'єр-Нива (Вінниця) 33007-25 9
2 Нива (Вінниця) 320110-37 6
3 ФК Гнівань (Гнівань) 31026-11-5 3
4 Темп (Вінниця) 30033-10-7 0
Плей-офф:
Плей-офф за 9-16 места
03.06.2019
09:00 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 1 : 2 Зімбру-Верде (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
09:00 Фаворит (Подільськ) 0 : 9 ДЮФК Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
09:40 Темп-Енергодар (Енергодар) 0 : 2 Полісся (Житомир) СК "Нива"
09:40 ДЮСШ-11 Г.Ц. (Одеса) 1 : 3 ФК Запоріжжя (Запоріжжя) СК "Нива"
10:20 Зімбру-Верде (Кишинів, Молдова) 3 : 3

(2-1)

ДЮФК Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
10:20 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 2 : 2

(2-3)

Фаворит (Подільськ) СК "Нива"
11:00 Полісся (Житомир) 0 : 3 ФК Запоріжжя (Запоріжжя) СК "Нива"
11:00 Темп-Енергодар (Енергодар) 1 : 5 ДЮСШ-11 Г.Ц. (Одеса) СК "Нива"
Матч за 15-16 места
04.06.2019
10:40 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 6 : 1 Темп-Енергодар (Енергодар) СК "Нива"
Матч за 13-14 место
04.06.2019
10:40 Фаворит (Подільськ) 1 : 4 ДЮСШ-11 Г.Ц. (Одеса) СК "Нива"
Матч за 11-12 место
04.06.2019
11:20 ДЮФК Чорноморець (Одеса) 4 : 0 Полісся (Житомир) СК "Нива"
Матч за 9-10 место
04.06.2019
11:20 Зімбру-Верде (Кишинів, Молдова) 0 : 0

(3-1)

ФК Запоріжжя (Запоріжжя) СК "Нива"
1/4 финала
03.06.2019
11:40 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) 0 : 4 Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
11:40 Кремінь (Кременчук) 0 : 6 Зімбру-Галбен (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
12:20 Чемпіон (Тернопіль) 0 : 0

(2-3)

ДЮСШ-11 СК (Одеса) СК "Нива"
12:20 ВОДЮСШ (Вінниця) 8 : 0 ФК Черкаси (Черкаси) СК "Нива"
Полуфинал
03.06.2019
13:00 Металург (Запоріжжя) 0 : 4 Зімбру-Галбен (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
14:20 ДЮСШ-11 СК (Одеса) 0 : 13 ВОДЮСШ (Вінниця) СК "Нива"
Плей-офф за 5-8 место
03.06.2019
13:00 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) 1 : 2 Кремінь (Кременчук) СК "Нива"
14:20 Чемпіон (Тернопіль) 2 : 3 ФК Черкаси (Черкаси) СК "Нива"
Матч за 7-8 место
04.06.2019
12:00 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) 0 : 0

(2-0)

Чемпіон (Тернопіль) СК "Нива"
Матч за 5-6 место
04.06.2019
12:00 Кремінь (Кременчук) 2 : 3 ФК Черкаси (Черкаси) СК "Нива"
Матч за 3-е место
04.06.2019
12:40 Металург (Запоріжжя) 4 : 0 ДЮСШ-11 СК (Одеса) СК "Нива"
Финал
04.06.2019
13:20 Зімбру-Галбен (Кишинів, Молдова) 2 : 2

(3-4)

ВОДЮСШ (Вінниця) СК "Нива"

Вставить таблицу на Ваш сайт

Обсуждение турнира:«Літо 2019»