Календарь:

Группа A
1 тур
16.10.2019
13:40 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) 0 : 4 Прем'єр-Нива (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
14:30 Адреналін (Луцьк) 0 : 2 Спарта (Чернівці) Палац Дітей та Юнацтва
2 тур
16.10.2019
15:20 Зірка (Кропивницький) 0 : 1 Прем'єр-Нива (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
16:10 Спарта (Чернівці) 2 : 1 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) Палац Дітей та Юнацтва
3 тур
16.10.2019
16:10 Адреналін (Луцьк) 0 : 3 Зірка (Кропивницький) Палац Дітей та Юнацтва
17.10.2019
13:30 Прем'єр-Нива (Вінниця) 1 : 1 Спарта (Чернівці) Палац Дітей та Юнацтва
4 тур
17.10.2019
12:40 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) 1 : 1 Адреналін (Луцьк) Палац Дітей та Юнацтва
16:00 Спарта (Чернівці) 0 : 1 Зірка (Кропивницький) Палац Дітей та Юнацтва
5 тур
17.10.2019
14:20 Зірка (Кропивницький) 2 : 1 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) Палац Дітей та Юнацтва
15:10 Адреналін (Луцьк) 0 : 0 Прем'єр-Нива (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
Группа B
1 тур
16.10.2019
12:20 Зінедін (Ужгород) 0 : 1 Чорноморець (Одеса) Школа №35
13:10 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 0 : 2 Восход (Київ) Школа №35
2 тур
16.10.2019
14:00 Звезденбург (Бургас, Болгарія) 0 : 2 Зінедін (Ужгород) Школа №35
14:50 Чорноморець (Одеса) 2 : 1 Восход (Київ) Школа №35
3 тур
16.10.2019
15:40 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 0 : 3 Звезденбург (Бургас, Болгарія) Школа №35
17.10.2019
14:10 Восход (Київ) 4 : 0 Зінедін (Ужгород) Школа №35
4 тур
17.10.2019
12:30 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 2 : 2 Зінедін (Ужгород) Школа №35
13:20 Звезденбург (Бургас, Болгарія) 3 : 0 Чорноморець (Одеса) Школа №35
5 тур
17.10.2019
15:00 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 0 : 1 Чорноморець (Одеса) Школа №35
15:50 Восход (Київ) 0 : 3 Звезденбург (Бургас, Болгарія) Школа №35
Группа C
1 тур
16.10.2019
09:30 Спартак (Мелітополь) 1 : 0 Темп (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
10:20 Бразіл (Одеса) 1 : 0 Джуніорул (Бухарест, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
2 тур
16.10.2019
11:10 Металіст 1925 (Харків) 5 : 0 Спартак (Мелітополь) Палац Дітей та Юнацтва
12:00 Темп (Вінниця) 1 : 2 Бразіл (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
3 тур
16.10.2019
12:50 Джуніорул (Бухарест, Румунія) 0 : 3 Металіст 1925 (Харків) Палац Дітей та Юнацтва
17.10.2019
15:10 Бразіл (Одеса) 1 : 0 Спартак (Мелітополь) Палац Дітей та Юнацтва
4 тур
17.10.2019
13:30 Металіст 1925 (Харків) 1 : 2 Бразіл (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
14:20 Темп (Вінниця) 0 : 2 Джуніорул (Бухарест, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
5 тур
17.10.2019
12:40 Спартак (Мелітополь) 1 : 3 Джуніорул (Бухарест, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
16:00 Металіст 1925 (Харків) 11 : 0 Темп (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
Группа D
1 тур
16.10.2019
13:40 Оболонь (Київ) 0 : 3 Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
14:30 ФК Львів (Львів) 2 : 1 Кремінь (Кременчук) СК "Нива"
2 тур
16.10.2019
15:20 Оболонь (Київ) 2 : 0 Дністер (Могилів-Подільський) СК "Нива"
16:10 Металург (Запоріжжя) 1 : 2 ФК Львів (Львів) СК "Нива"
3 тур
16.10.2019
16:10 Кремінь (Кременчук) 0 : 0 Дністер (Могилів-Подільський) СК "Нива"
17.10.2019
12:40 ФК Львів (Львів) 3 : 2 Оболонь (Київ) СК "Нива"
4 тур
17.10.2019
13:30 Кремінь (Кременчук) 0 : 2 Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
14:20 Дністер (Могилів-Подільський) 1 : 3 ФК Львів (Львів) СК "Нива"
5 тур
17.10.2019
15:10 Оболонь (Київ) 0 : 1 Кремінь (Кременчук) СК "Нива"
16:00 Металург (Запоріжжя) 2 : 0 Дністер (Могилів-Подільський) СК "Нива"
Группа E
1 тур
16.10.2019
09:30 Нива (Вінниця) 0 : 2 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) СК "Нива"
10:20 Зімбру (Кишинів) 0 : 0 ДЮСШ 1 (Хмельницький) СК "Нива"
2 тур
16.10.2019
11:10 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) 0 : 0 Ворскла (Полтава) СК "Нива"
12:00 Зімбру (Кишинів) 3 : 0 Нива (Вінниця) СК "Нива"
3 тур
16.10.2019
12:50 Ворскла (Полтава) 4 : 1 ДЮСШ 1 (Хмельницький) СК "Нива"
17.10.2019
12:40 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) 0 : 1 Зімбру (Кишинів) СК "Нива"
4 тур
17.10.2019
13:30 Ворскла (Полтава) 4 : 0 Нива (Вінниця) СК "Нива"
14:20 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 1 : 1 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) СК "Нива"
5 тур
17.10.2019
15:10 Зімбру (Кишинів) 0 : 1 Ворскла (Полтава) СК "Нива"
16:00 Нива (Вінниця) 0 : 1 ДЮСШ 1 (Хмельницький) СК "Нива"
Группа 1(21-25 места)
1 тур
18.10.2019
13:00 Нива (Вінниця) 2 : 1 Дністер (Могилів-Подільський) Палац Дітей та Юнацтва
13:00 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) 0 : 0 Блохіна-Бєланова (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
2 тур
18.10.2019
14:40 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) 0 : 1 Темп (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
14:40 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 1 : 1 Дністер (Могилів-Подільський) Палац Дітей та Юнацтва
3 тур
18.10.2019
16:20 Нива (Вінниця) 0 : 1 Темп (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
19.10.2019
09:00 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) 1 : 0 Дністер (Могилів-Подільський) Школа №35
4 тур
19.10.2019
09:40 Нива (Вінниця) 0 : 1 Блохіна-Бєланова (Вінниця) Школа №35
10:20 Дністер (Могилів-Подільський) 0 : 0 Темп (Вінниця) Школа №35
5 тур
19.10.2019
11:00 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) 0 : 1 Нива (Вінниця) Школа №35
11:40 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 0 : 0 Темп (Вінниця) Школа №35
Группа 2(17-20 места)
1 тур
18.10.2019
13:00 Спартак (Мелітополь) 0 : 2 Зінедін (Ужгород) СК "Нива"
13:00 Адреналін (Луцьк) 1 : 1 Оболонь (Київ) СК "Нива"
2 тур
18.10.2019
15:30 Адреналін (Луцьк) 0 : 4 Зінедін (Ужгород) СК "Нива"
15:30 Спартак (Мелітополь) 0 : 1 Оболонь (Київ) СК "Нива"
3 тур
19.10.2019
09:00 Адреналін (Луцьк) 0 : 0 Спартак (Мелітополь) Палац Дітей та Юнацтва
09:50 Зінедін (Ужгород) 1 : 0 Оболонь (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
Плей-офф за 9-16 места
18.10.2019
12:10 Прем'єр-Нива (Вінниця) 3 : 0 ДЮСШ 1 (Хмельницький) Палац Дітей та Юнацтва
12:10 Зімбру (Кишинів) 0 : 1 Кремінь (Кременчук) Палац Дітей та Юнацтва
13:50 Кремінь (Кременчук) 2 : 1 Прем'єр-Нива (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
13:50 Зімбру (Кишинів) 2 : 0 ДЮСШ 1 (Хмельницький) Палац Дітей та Юнацтва
15:30 Восход (Київ) 2 : 0 Джуніорул (Бухарест, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
15:30 Спарта (Чернівці) 0 : 1 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) Палац Дітей та Юнацтва
17:10 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) 1 : 2 Восход (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
17:10 Спарта (Чернівці) 3 : 1 Джуніорул (Бухарест, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
1/4 финала
18.10.2019
12:10 ФК Львів (Львів) 2 : 0 Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
12:10 Бразіл (Одеса) 1 : 0 Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
14:40 Ворскла (Полтава) 1 : 1

(4-3)

Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
14:40 Зірка (Кропивницький) 0 : 3 Звезденбург (Бургас, Болгарія) СК "Нива"
Плей-офф за 5-8 места
18.10.2019
13:50 Чорноморець (Одеса) 0 : 1 Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
16:20 Зірка (Кропивницький) 1 : 5 Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
Полуфинал
18.10.2019
13:50 ФК Львів (Львів) 1 : 1

(1-2)

Бразіл (Одеса) СК "Нива"
16:20 Звезденбург (Бургас, Болгарія) 2 : 1 Ворскла (Полтава) СК "Нива"
Матч за 15-16 место
19.10.2019
10:40 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 0 : 3 Джуніорул (Бухарест, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 13-14 место
19.10.2019
08:30 Зімбру (Кишинів) 0 : 1 Спарта (Чернівці) СК "Нива"
Матч за 11-12 место
19.10.2019
09:20 Прем'єр-Нива (Вінниця) 2 : 0 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) СК "Нива"
Матч за 9-10 место
19.10.2019
10:10 Кремінь (Кременчук) 0 : 0

(3-4)

Восход (Київ) СК "Нива"
Матч за 7-8 место
19.10.2019
11:00 Чорноморець (Одеса) 0 : 0

(3-2)

Зірка (Кропивницький) СК "Нива"
Матч за 5-6 место
19.10.2019
11:50 Металург (Запоріжжя) 3 : 0 Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
Матч за 3-е место
19.10.2019
12:40 ФК Львів (Львів) 0 : 0

(2-1)

Ворскла (Полтава) СК "Нива"
Финал
19.10.2019
13:30 Бразіл (Одеса) 1 : 3 Звезденбург (Бургас, Болгарія) СК "Нива"

Вставить календарь на Ваш сайт

Обсуждение турнира:«Осінь 2019»