Результаты турнира

Групповой этап:
Группа A
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Зірка (Кропивницький) 43016-24 9
2 Прем'єр-Нива (Вінниця) 42206-15 8
3 Спарта (Чернівці) 42115-32 7
4 Адреналін (Луцьк) 40221-6-5 2
5 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) 40133-9-6 1
Группа B
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Звезденбург (Бургас, Болгарія) 43019-27 9
2 Чорноморець (Одеса) 43014-40 9
3 Восход (Київ) 42027-52 6
4 Зінедін (Ужгород) 41124-7-3 4
5 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 40132-8-6 1
Группа C
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Бразіл (Одеса) 44006-24 12
2 Металіст 1925 (Харків) 430120-218 9
3 Джуніорул (Бухарест, Румунія) 42025-50 6
4 Спартак (Мелітополь) 41032-9-7 3
5 Темп (Вінниця) 40041-16-15 0
Группа D
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 ФК Львів (Львів) 440010-55 12
2 Металург (Запоріжжя) 43018-26 9
3 Кремінь (Кременчук) 41122-4-2 4
4 Оболонь (Київ) 41034-7-3 3
5 Дністер (Могилів-Подільський) 40131-7-6 1
Группа E
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Ворскла (Полтава) 43109-18 10
2 Зімбру (Кишинів) 42114-13 7
3 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) 41213-21 5
4 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 41213-5-2 5
5 Нива (Вінниця) 40040-10-10 0
Группа 1(21-25 места)
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Темп (Вінниця) 42202-02 8
2 Нива (Вінниця) 42023-30 6
3 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 41302-11 6
4 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) 41121-2-1 4
5 Дністер (Могилів-Подільський) 40222-4-2 2
Группа 2(17-20 места)
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Зінедін (Ужгород) 33007-07 9
2 Оболонь (Київ) 31112-20 4
3 Адреналін (Луцьк) 30211-5-4 2
4 Спартак (Мелітополь) 30120-3-3 1
Плей-офф:
Плей-офф за 9-16 места
18.10.2019
12:10 Зімбру (Кишинів) 0 : 1 Кремінь (Кременчук) Палац Дітей та Юнацтва
12:10 Прем'єр-Нива (Вінниця) 3 : 0 ДЮСШ 1 (Хмельницький) Палац Дітей та Юнацтва
13:50 Кремінь (Кременчук) 2 : 1 Прем'єр-Нива (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
13:50 Зімбру (Кишинів) 2 : 0 ДЮСШ 1 (Хмельницький) Палац Дітей та Юнацтва
15:30 Восход (Київ) 2 : 0 Джуніорул (Бухарест, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
15:30 Спарта (Чернівці) 0 : 1 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) Палац Дітей та Юнацтва
17:10 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) 1 : 2 Восход (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
17:10 Спарта (Чернівці) 3 : 1 Джуніорул (Бухарест, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
1/4 финала
18.10.2019
12:10 ФК Львів (Львів) 2 : 0 Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
12:10 Бразіл (Одеса) 1 : 0 Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
14:40 Ворскла (Полтава) 1 : 1

(4-3)

Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
14:40 Зірка (Кропивницький) 0 : 3 Звезденбург (Бургас, Болгарія) СК "Нива"
Плей-офф за 5-8 места
18.10.2019
13:50 Чорноморець (Одеса) 0 : 1 Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
16:20 Зірка (Кропивницький) 1 : 5 Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
Полуфинал
18.10.2019
13:50 ФК Львів (Львів) 1 : 1

(1-2)

Бразіл (Одеса) СК "Нива"
16:20 Звезденбург (Бургас, Болгарія) 2 : 1 Ворскла (Полтава) СК "Нива"
Матч за 15-16 место
19.10.2019
10:40 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 0 : 3 Джуніорул (Бухарест, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 13-14 место
19.10.2019
08:30 Зімбру (Кишинів) 0 : 1 Спарта (Чернівці) СК "Нива"
Матч за 11-12 место
19.10.2019
09:20 Прем'єр-Нива (Вінниця) 2 : 0 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) СК "Нива"
Матч за 9-10 место
19.10.2019
10:10 Кремінь (Кременчук) 0 : 0

(3-4)

Восход (Київ) СК "Нива"
Матч за 7-8 место
19.10.2019
11:00 Чорноморець (Одеса) 0 : 0

(3-2)

Зірка (Кропивницький) СК "Нива"
Матч за 5-6 место
19.10.2019
11:50 Металург (Запоріжжя) 3 : 0 Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
Матч за 3-е место
19.10.2019
12:40 ФК Львів (Львів) 0 : 0

(2-1)

Ворскла (Полтава) СК "Нива"
Финал
19.10.2019
13:30 Бразіл (Одеса) 1 : 3 Звезденбург (Бургас, Болгарія) СК "Нива"

Вставить таблицу на Ваш сайт

Обсуждение турнира:«Осінь 2019»