Календарь:

Группа A
1 тур
16.10.2019
13:10 Олімпік (Кишинів, Молдова) 4 : 2 ФК Одеса (Одеса) СК "Нива"
13:10 Авангард (Харків) 1 : 2 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нива"
2 тур
16.10.2019
14:50 ФК Одеса (Одеса) 6 : 4 Авангард (Харків) СК "Нива"
14:50 Прем'єр-Нива (Вінниця) 1 : 4 Олімпік (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
3 тур
17.10.2019
09:50 Олімпік (Кишинів, Молдова) 1 : 1 Авангард (Харків) СК "Нива"
09:50 Прем'єр-Нива (Вінниця) 0 : 1 ФК Одеса (Одеса) СК "Нива"
Группа B
1 тур
16.10.2019
12:20 Шахтар (Донецьк) 2 : 3 Колос (Ковалівка) Палац Дітей та Юнацтва
12:20 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) 2 : 5 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) Палац Дітей та Юнацтва
2 тур
16.10.2019
14:00 Колос (Ковалівка) 5 : 5 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) Палац Дітей та Юнацтва
14:00 Шахтар (Донецьк) 8 : 1 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) Палац Дітей та Юнацтва
3 тур
17.10.2019
09:50 Шахтар (Донецьк) 7 : 2 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) Палац Дітей та Юнацтва
09:50 Колос (Ковалівка) 7 : 0 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) Палац Дітей та Юнацтва
Группа C
1 тур
16.10.2019
09:00 Дунав (Русе, Болгарія) 2 : 3 Блохіна-Бєланова (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
09:00 Восход (Київ) 4 : 3 Ніка (Івано-Франківськ) Палац Дітей та Юнацтва
2 тур
16.10.2019
10:40 Дунав (Русе, Болгарія) 2 : 3 Ніка (Івано-Франківськ) Палац Дітей та Юнацтва
10:40 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 2 : 2 Восход (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
3 тур
17.10.2019
09:00 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 1 : 4 Ніка (Івано-Франківськ) Палац Дітей та Юнацтва
09:00 Восход (Київ) 3 : 2 Дунав (Русе, Болгарія) Палац Дітей та Юнацтва
Группа D
1 тур
16.10.2019
09:50 Темп (Вінниця) 0 : 4 ДЮСШ 15 (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
09:50 Джуніорул (Бухарест, Румунія) 1 : 4 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
2 тур
16.10.2019
11:30 ДЮСШ 15 (Київ) 2 : 4 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
11:30 Темп (Вінниця) 2 : 4 Джуніорул (Бухарест, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
3 тур
17.10.2019
09:50 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 12 : 0 Темп (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
09:50 Джуніорул (Бухарест, Румунія) 2 : 1 ДЮСШ 15 (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
Группа E
1 тур
16.10.2019
12:20 Металіст 1925 (Харків) 7 : 2 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) СК "Нива"
12:20 Зімбру (Кишинів) 9 : 0 ФК Леви (Козятин) СК "Нива"
2 тур
16.10.2019
14:00 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) 0 : 5 Зімбру (Кишинів) СК "Нива"
14:00 ФК Леви (Козятин) 0 : 7 Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
3 тур
17.10.2019
09:00 ФК Леви (Козятин) 2 : 2 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) СК "Нива"
09:00 Зімбру (Кишинів) 3 : 1 Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
Группа F
1 тур
16.10.2019
09:50 Атлетік (Одеса) 4 : 2 ДЮСШ 1 (Хмельницький) СК "Нива"
09:50 Дачія (Кишинів, Молдова) 4 : 1 Барса (Суми) СК "Нива"
2 тур
16.10.2019
11:30 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 0 : 3 Дачія (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
11:30 Барса (Суми) 0 : 0 Атлетік (Одеса) СК "Нива"
3 тур
17.10.2019
09:50 Барса (Суми) 4 : 0 ДЮСШ 1 (Хмельницький) СК "Нива"
09:50 Дачія (Кишинів, Молдова) 4 : 0 Атлетік (Одеса) СК "Нива"
Группа G
1 тур
16.10.2019
13:10 Спортул (Кишинів) 4 : 2 Вигурівщина (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
13:10 Буковина (Чернівці) 7 : 1 Динамо (Запоріжжя) Палац Дітей та Юнацтва
2 тур
16.10.2019
14:50 Динамо (Запоріжжя) 6 : 0 Вигурівщина (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
14:50 Спортул (Кишинів) 1 : 10 Буковина (Чернівці) Палац Дітей та Юнацтва
3 тур
17.10.2019
09:00 Динамо (Запоріжжя) 12 : 1 Спортул (Кишинів) Палац Дітей та Юнацтва
09:00 Вигурівщина (Київ) 0 : 6 Буковина (Чернівці) Палац Дітей та Юнацтва
Группа H
1 тур
16.10.2019
09:00 Торпедо (Миколаїв) 5 : 2 Атлет (Київ) СК "Нива"
09:00 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 9 : 1 Нива (Вінниця) СК "Нива"
2 тур
16.10.2019
10:40 Атлет (Київ) 2 : 2 ДЮСШ 2 (Хмельницький) СК "Нива"
10:40 Нива (Вінниця) 2 : 11 Торпедо (Миколаїв) СК "Нива"
3 тур
17.10.2019
09:00 Торпедо (Миколаїв) 3 : 2 ДЮСШ 2 (Хмельницький) СК "Нива"
09:00 Атлет (Київ) 2 : 1 Нива (Вінниця) СК "Нива"
Плей-офф за 17-32 места
17.10.2019
10:40 Атлет (Київ) 2 : 2

(0-2)

ФК Леви (Козятин) СК "Нива"
10:40 Нива (Вінниця) 3 : 2 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) СК "Нива"
10:40 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 2 : 2

(2-1)

Вигурівщина (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
10:40 Дунав (Русе, Болгарія) 2 : 3 Спортул (Кишинів) Палац Дітей та Юнацтва
11:30 Прем'єр-Нива (Вінниця) 5 : 2 ДЮСШ 1 (Хмельницький) СК "Нива"
11:30 Авангард (Харків) 1 : 2 Атлетік (Одеса) СК "Нива"
11:30 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) 2 : 1 Темп (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
11:30 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) 1 : 1

(1-2)

ДЮСШ 15 (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
1/8 финала
17.10.2019
10:40 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 2 : 4 Зімбру (Кишинів) СК "Нива"
10:40 Восход (Київ) 1 : 3 Динамо (Запоріжжя) Палац Дітей та Юнацтва
10:40 Ніка (Івано-Франківськ) 0 : 3 Буковина (Чернівці) Палац Дітей та Юнацтва
10:40 Торпедо (Миколаїв) 1 : 1

(2-3)

Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
11:30 ФК Одеса (Одеса) 0 : 3 Дачія (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
11:30 Олімпік (Кишинів, Молдова) 2 : 6 Барса (Суми) СК "Нива"
11:30 Колос (Ковалівка) 7 : 3 Джуніорул (Бухарест, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
11:30 Шахтар (Донецьк) 2 : 4 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
Плей-офф за 17-24 места
18.10.2019
08:30 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 10 : 0 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) Палац Дітей та Юнацтва
08:30 Спортул (Кишинів) 1 : 5 ДЮСШ 15 (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
08:30 ФК Леви (Козятин) 5 : 7 Прем'єр-Нива (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
08:30 Нива (Вінниця) 1 : 4 Атлетік (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
1/4 финала
18.10.2019
08:30 Металіст 1925 (Харків) 5 : 3 Барса (Суми) СК "Нива"
08:30 Зімбру (Кишинів) 5 : 1 Дачія (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
08:30 Динамо (Запоріжжя) 6 : 1 Колос (Ковалівка) СК "Нива"
08:30 Буковина (Чернівці) 3 : 2 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
Плей-офф за 9-16 места
18.10.2019
09:20 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 6 : 3 ФК Одеса (Одеса) СК "Нива"
09:20 Восход (Київ) 6 : 1 Джуніорул (Бухарест, Румунія) СК "Нива"
09:20 Ніка (Івано-Франківськ) 3 : 1 Шахтар (Донецьк) СК "Нива"
09:20 Торпедо (Миколаїв) 6 : 4 Олімпік (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
Плей-офф за 25-32 места
18.10.2019
09:20 Дунав (Русе, Болгарія) 2 : 0 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) Палац Дітей та Юнацтва
09:20 Атлет (Київ) 2 : 1 ДЮСШ 1 (Хмельницький) Палац Дітей та Юнацтва
09:20 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) 0 : 4 Авангард (Харків) Палац Дітей та Юнацтва
09:20 Вигурівщина (Київ) 0 : 3 Темп (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
Плей-офф за 5-8 места
18.10.2019
10:10 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 5 : 8 Дачія (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
10:10 Колос (Ковалівка) 7 : 4 Барса (Суми) СК "Нива"
Полуфинал
18.10.2019
10:10 Буковина (Чернівці) 4 : 0 Зімбру (Кишинів) СК "Нива"
10:10 Динамо (Запоріжжя) 2 : 2

(2-0)

Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
Плей-офф за 17-20 места
18.10.2019
10:10 Атлетік (Одеса) 2 : 2

(6-5)

ДЮСШ 15 (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
10:10 Прем'єр-Нива (Вінниця) 3 : 3

(7-8)

Блохіна-Бєланова (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
Плей-офф за 21-24 места
18.10.2019
10:10 Нива (Вінниця) 2 : 0 Спортул (Кишинів) Палац Дітей та Юнацтва
10:10 ФК Леви (Козятин) 3 : 0 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) Палац Дітей та Юнацтва
Плей-офф за 9-12 места
18.10.2019
11:00 Восход (Київ) 0 : 4 Торпедо (Миколаїв) СК "Нива"
11:00 Ніка (Івано-Франківськ) 3 : 0 ДЮСШ 2 (Хмельницький) СК "Нива"
Плей-офф за 13-16 места
18.10.2019
11:00 Шахтар (Донецьк) 1 : 0 ФК Одеса (Одеса) СК "Нива"
11:00 Джуніорул (Бухарест, Румунія) 4 : 3 Олімпік (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
Плей-офф за 25-28 места
18.10.2019
11:00 Авангард (Харків) 0 : 7 Дунав (Русе, Болгарія) Палац Дітей та Юнацтва
11:00 Атлет (Київ) 3 : 4 Темп (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
Плей-офф за 29-32 места
18.10.2019
11:00 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) 2 : 1 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) Палац Дітей та Юнацтва
11:00 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 9 : 1 Вигурівщина (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 31-32 место
19.10.2019
09:00 Вигурівщина (Київ) 4 : 1 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 29-30 место
19.10.2019
09:00 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 10 : 0 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 27-28 место
19.10.2019
09:50 Авангард (Харків) 3 : 6 Атлет (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 25-26 место
19.10.2019
09:50 Дунав (Русе, Болгарія) 5 : 0 Темп (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 23-24 место
19.10.2019
10:40 Спортул (Кишинів) 4 : 1 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 21-22 место
19.10.2019
10:40 ФК Леви (Козятин) 4 : 0 Нива (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 19-20 место
19.10.2019
08:30 Прем'єр-Нива (Вінниця) 5 : 2 ДЮСШ 15 (Київ) СК "Нива"
Матч за 17-18 место
19.10.2019
08:30 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 0 : 2 Атлетік (Одеса) СК "Нива"
Матч за 15-16 место
19.10.2019
09:20 Олімпік (Кишинів, Молдова) 1 : 6 ФК Одеса (Одеса) СК "Нива"
Матч за 13-14 место
19.10.2019
09:20 Шахтар (Донецьк) 2 : 2

(0-2)

Джуніорул (Бухарест, Румунія) СК "Нива"
Матч за 11-12 место
19.10.2019
10:10 Восход (Київ) 1 : 5 ДЮСШ 2 (Хмельницький) СК "Нива"
Матч за 9-10 место
19.10.2019
10:10 Ніка (Івано-Франківськ) 2 : 3 Торпедо (Миколаїв) СК "Нива"
Матч за 7-8 место
19.10.2019
11:00 Барса (Суми) 0 : 1 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
Матч за 5-6 место
19.10.2019
11:00 Колос (Ковалівка) 2 : 1 Дачія (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
Матч за 3-е место
19.10.2019
11:50 Металіст 1925 (Харків) 1 : 1

(2-3)

Зімбру (Кишинів) СК "Нива"
Финал
19.10.2019
12:40 Динамо (Запоріжжя) 0 : 2 Буковина (Чернівці) СК "Нива"

Вставить календарь на Ваш сайт

Обсуждение турнира:«Осінь 2019»