Результаты турнира

Групповой этап:
Группа A
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Олімпік (Кишинів, Молдова) 32109-45 7
2 ФК Одеса (Одеса) 32019-81 6
3 Прем'єр-Нива (Вінниця) 31023-6-3 3
4 Авангард (Харків) 30126-9-3 1
Группа B
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Колос (Ковалівка) 321015-78 7
2 Шахтар (Донецьк) 320117-611 6
3 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) 311112-14-2 4
4 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) 30033-20-17 0
Группа C
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Восход (Київ) 32109-72 7
2 Ніка (Івано-Франківськ) 320110-73 6
3 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 31116-8-2 4
4 Дунав (Русе, Болгарія) 30036-9-3 0
Группа D
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 330020-317 9
2 Джуніорул (Бухарест, Румунія) 32017-70 6
3 ДЮСШ 15 (Київ) 31027-61 3
4 Темп (Вінниця) 30032-20-18 0
Группа E
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Зімбру (Кишинів) 330017-116 9
2 Металіст 1925 (Харків) 320115-510 6
3 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) 30124-14-10 1
4 ФК Леви (Козятин) 30122-18-16 1
Группа F
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Дачія (Кишинів, Молдова) 330011-110 9
2 Барса (Суми) 31115-41 4
3 Атлетік (Одеса) 31114-6-2 4
4 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 30032-11-9 0
Группа G
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Буковина (Чернівці) 330023-221 9
2 Динамо (Запоріжжя) 320119-811 6
3 Спортул (Кишинів) 31026-24-18 3
4 Вигурівщина (Київ) 30032-16-14 0
Группа H
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Торпедо (Миколаїв) 330019-613 9
2 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 311113-67 4
3 Атлет (Київ) 31116-8-2 4
4 Нива (Вінниця) 30034-22-18 0
Плей-офф:
Плей-офф за 17-32 места
17.10.2019
10:40 Атлет (Київ) 2 : 2

(0-2)

ФК Леви (Козятин) СК "Нива"
10:40 Нива (Вінниця) 3 : 2 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) СК "Нива"
10:40 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 2 : 2

(2-1)

Вигурівщина (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
10:40 Дунав (Русе, Болгарія) 2 : 3 Спортул (Кишинів) Палац Дітей та Юнацтва
11:30 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) 1 : 1

(1-2)

ДЮСШ 15 (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
11:30 Прем'єр-Нива (Вінниця) 5 : 2 ДЮСШ 1 (Хмельницький) СК "Нива"
11:30 Авангард (Харків) 1 : 2 Атлетік (Одеса) СК "Нива"
11:30 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) 2 : 1 Темп (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
1/8 финала
17.10.2019
10:40 Торпедо (Миколаїв) 1 : 1

(2-3)

Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
10:40 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 2 : 4 Зімбру (Кишинів) СК "Нива"
10:40 Восход (Київ) 1 : 3 Динамо (Запоріжжя) Палац Дітей та Юнацтва
10:40 Ніка (Івано-Франківськ) 0 : 3 Буковина (Чернівці) Палац Дітей та Юнацтва
11:30 Олімпік (Кишинів, Молдова) 2 : 6 Барса (Суми) СК "Нива"
11:30 Колос (Ковалівка) 7 : 3 Джуніорул (Бухарест, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
11:30 Шахтар (Донецьк) 2 : 4 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
11:30 ФК Одеса (Одеса) 0 : 3 Дачія (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
Плей-офф за 17-24 места
18.10.2019
08:30 Спортул (Кишинів) 1 : 5 ДЮСШ 15 (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
08:30 ФК Леви (Козятин) 5 : 7 Прем'єр-Нива (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
08:30 Нива (Вінниця) 1 : 4 Атлетік (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
08:30 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 10 : 0 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) Палац Дітей та Юнацтва
1/4 финала
18.10.2019
08:30 Зімбру (Кишинів) 5 : 1 Дачія (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
08:30 Динамо (Запоріжжя) 6 : 1 Колос (Ковалівка) СК "Нива"
08:30 Буковина (Чернівці) 3 : 2 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
08:30 Металіст 1925 (Харків) 5 : 3 Барса (Суми) СК "Нива"
Плей-офф за 9-16 места
18.10.2019
09:20 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 6 : 3 ФК Одеса (Одеса) СК "Нива"
09:20 Восход (Київ) 6 : 1 Джуніорул (Бухарест, Румунія) СК "Нива"
09:20 Ніка (Івано-Франківськ) 3 : 1 Шахтар (Донецьк) СК "Нива"
09:20 Торпедо (Миколаїв) 6 : 4 Олімпік (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
Плей-офф за 25-32 места
18.10.2019
09:20 Атлет (Київ) 2 : 1 ДЮСШ 1 (Хмельницький) Палац Дітей та Юнацтва
09:20 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) 0 : 4 Авангард (Харків) Палац Дітей та Юнацтва
09:20 Вигурівщина (Київ) 0 : 3 Темп (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
09:20 Дунав (Русе, Болгарія) 2 : 0 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) Палац Дітей та Юнацтва
Плей-офф за 5-8 места
18.10.2019
10:10 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 5 : 8 Дачія (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
10:10 Колос (Ковалівка) 7 : 4 Барса (Суми) СК "Нива"
Полуфинал
18.10.2019
10:10 Динамо (Запоріжжя) 2 : 2

(2-0)

Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
10:10 Буковина (Чернівці) 4 : 0 Зімбру (Кишинів) СК "Нива"
Плей-офф за 17-20 места
18.10.2019
10:10 Прем'єр-Нива (Вінниця) 3 : 3

(7-8)

Блохіна-Бєланова (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
10:10 Атлетік (Одеса) 2 : 2

(6-5)

ДЮСШ 15 (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
Плей-офф за 21-24 места
18.10.2019
10:10 ФК Леви (Козятин) 3 : 0 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) Палац Дітей та Юнацтва
10:10 Нива (Вінниця) 2 : 0 Спортул (Кишинів) Палац Дітей та Юнацтва
Плей-офф за 9-12 места
18.10.2019
11:00 Ніка (Івано-Франківськ) 3 : 0 ДЮСШ 2 (Хмельницький) СК "Нива"
11:00 Восход (Київ) 0 : 4 Торпедо (Миколаїв) СК "Нива"
Плей-офф за 13-16 места
18.10.2019
11:00 Джуніорул (Бухарест, Румунія) 4 : 3 Олімпік (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
11:00 Шахтар (Донецьк) 1 : 0 ФК Одеса (Одеса) СК "Нива"
Плей-офф за 25-28 места
18.10.2019
11:00 Атлет (Київ) 3 : 4 Темп (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
11:00 Авангард (Харків) 0 : 7 Дунав (Русе, Болгарія) Палац Дітей та Юнацтва
Плей-офф за 29-32 места
18.10.2019
11:00 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 9 : 1 Вигурівщина (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
11:00 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) 2 : 1 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 31-32 место
19.10.2019
09:00 Вигурівщина (Київ) 4 : 1 ПСЖ (Стамбул, Туреччина) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 29-30 место
19.10.2019
09:00 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 10 : 0 ДЮСШ Бердянск (Бердянск) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 27-28 место
19.10.2019
09:50 Авангард (Харків) 3 : 6 Атлет (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 25-26 место
19.10.2019
09:50 Дунав (Русе, Болгарія) 5 : 0 Темп (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 23-24 место
19.10.2019
10:40 Спортул (Кишинів) 4 : 1 ДЮСШ-11 (Чорноморськ) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 21-22 место
19.10.2019
10:40 ФК Леви (Козятин) 4 : 0 Нива (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 19-20 место
19.10.2019
08:30 Прем'єр-Нива (Вінниця) 5 : 2 ДЮСШ 15 (Київ) СК "Нива"
Матч за 17-18 место
19.10.2019
08:30 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 0 : 2 Атлетік (Одеса) СК "Нива"
Матч за 15-16 место
19.10.2019
09:20 Олімпік (Кишинів, Молдова) 1 : 6 ФК Одеса (Одеса) СК "Нива"
Матч за 13-14 место
19.10.2019
09:20 Шахтар (Донецьк) 2 : 2

(0-2)

Джуніорул (Бухарест, Румунія) СК "Нива"
Матч за 11-12 место
19.10.2019
10:10 Восход (Київ) 1 : 5 ДЮСШ 2 (Хмельницький) СК "Нива"
Матч за 9-10 место
19.10.2019
10:10 Ніка (Івано-Франківськ) 2 : 3 Торпедо (Миколаїв) СК "Нива"
Матч за 7-8 место
19.10.2019
11:00 Барса (Суми) 0 : 1 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
Матч за 5-6 место
19.10.2019
11:00 Колос (Ковалівка) 2 : 1 Дачія (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
Матч за 3-е место
19.10.2019
11:50 Металіст 1925 (Харків) 1 : 1

(2-3)

Зімбру (Кишинів) СК "Нива"
Финал
19.10.2019
12:40 Динамо (Запоріжжя) 0 : 2 Буковина (Чернівці) СК "Нива"

Вставить таблицу на Ваш сайт

Обсуждение турнира:«Осінь 2019»