Календарь:

Группа A
1 тур
23.10.2019
09:00 Прем'єр-Нива (Вінниця) 2 : 1 Рух (Брест, Білорусь) СК "Нива"
09:50 Полісся (Житомир) 0 : 1 Атлет (Київ) СК "Нива"
2 тур
23.10.2019
10:40 Дніпро (Черкаси) 0 : 4 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нива"
11:30 Рух (Брест, Білорусь) 1 : 4 Полісся (Житомир) СК "Нива"
3 тур
23.10.2019
12:20 Атлет (Київ) 3 : 0 Дніпро (Черкаси) СК "Нива"
24.10.2019
12:20 Полісся (Житомир) 0 : 0 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нива"
4 тур
24.10.2019
09:00 Дніпро (Черкаси) 2 : 0 Рух (Брест, Білорусь) СК "Нива"
09:50 Прем'єр-Нива (Вінниця) 1 : 2 Атлет (Київ) СК "Нива"
5 тур
24.10.2019
10:40 Полісся (Житомир) 0 : 1 Дніпро (Черкаси) СК "Нива"
11:30 Рух (Брест, Білорусь) 0 : 4 Атлет (Київ) СК "Нива"
Группа B
1 тур
23.10.2019
13:10 ФК Маріуполь (Маріуполь) 1 : 1 Волинь (Луцьк) СК "Нива"
14:00 ФК Одеса (Одеса) 1 : 4 Барса (Суми) СК "Нива"
2 тур
23.10.2019
14:50 ФК Гнівань (Гнівань) 0 : 1 Волинь (Луцьк) СК "Нива"
15:40 ФК Одеса (Одеса) 0 : 2 ФК Маріуполь (Маріуполь) СК "Нива"
3 тур
23.10.2019
16:30 Барса (Суми) 1 : 0 ФК Гнівань (Гнівань) СК "Нива"
24.10.2019
13:10 Волинь (Луцьк) 1 : 0 ФК Одеса (Одеса) СК "Нива"
4 тур
24.10.2019
14:00 ФК Маріуполь (Маріуполь) 1 : 0 ФК Гнівань (Гнівань) СК "Нива"
14:50 Барса (Суми) 0 : 0 Волинь (Луцьк) СК "Нива"
5 тур
24.10.2019
15:40 ФК Одеса (Одеса) 0 : 1 ФК Гнівань (Гнівань) СК "Нива"
16:30 ФК Маріуполь (Маріуполь) 0 : 1 Барса (Суми) СК "Нива"
Группа C
1 тур
23.10.2019
09:00 Кремінь (Кременчук) 2 : 0 Антарес (Київ) СК "Нива"
09:50 Чорноморець (Одеса) 2 : 1 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
2 тур
23.10.2019
10:40 ДЮСШ Ватутіне (Ватутіне) 1 : 0 Кремінь (Кременчук) СК "Нива"
11:30 Антарес (Київ) 1 : 0 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
3 тур
23.10.2019
12:20 Чорноморець (Одеса) 2 : 0 ДЮСШ Ватутіне (Ватутіне) СК "Нива"
24.10.2019
12:20 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) 1 : 2 Кремінь (Кременчук) СК "Нива"
4 тур
24.10.2019
09:00 ДЮСШ Ватутіне (Ватутіне) 2 : 0 Антарес (Київ) СК "Нива"
09:50 Кремінь (Кременчук) 0 : 0 Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
5 тур
24.10.2019
10:40 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) 0 : 1 ДЮСШ Ватутіне (Ватутіне) СК "Нива"
11:30 Антарес (Київ) 0 : 0 Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
Группа D
1 тур
23.10.2019
13:10 СДЮСШОР (Ужгород) 0 : 0 Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
14:00 Олімпік (Кишинів, Молдова) 0 : 1 Азовсталь (Маріуполь) СК "Нива"
2 тур
23.10.2019
14:50 Нива (Вінниця) 0 : 4 СДЮСШОР (Ужгород) СК "Нива"
15:40 Металург (Запоріжжя) 5 : 0 Олімпік (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
3 тур
23.10.2019
16:30 Азовсталь (Маріуполь) 3 : 0 Нива (Вінниця) СК "Нива"
24.10.2019
16:30 Олімпік (Кишинів, Молдова) 1 : 2 СДЮСШОР (Ужгород) СК "Нива"
4 тур
24.10.2019
13:10 Металург (Запоріжжя) 3 : 0 Азовсталь (Маріуполь) СК "Нива"
14:00 Нива (Вінниця) 0 : 0 Олімпік (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
5 тур
24.10.2019
14:50 СДЮСШОР (Ужгород) 2 : 1 Азовсталь (Маріуполь) СК "Нива"
15:40 Металург (Запоріжжя) 3 : 0 Нива (Вінниця) СК "Нива"
Группа E
1 тур
23.10.2019
09:00 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 1 : 2 Зінедін (Ужгород) Палац Дітей та Юнацтва
09:50 Ягуар (Гданськ, Польща) 0 : 2 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
2 тур
23.10.2019
10:40 Поділля (Хмельницький) 0 : 4 Зінедін (Ужгород) Палац Дітей та Юнацтва
11:30 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 0 : 1 Ягуар (Гданськ, Польща) Палац Дітей та Юнацтва
3 тур
23.10.2019
12:20 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 5 : 0 Поділля (Хмельницький) Палац Дітей та Юнацтва
24.10.2019
12:20 Зінедін (Ужгород) 1 : 1 Ягуар (Гданськ, Польща) Палац Дітей та Юнацтва
4 тур
24.10.2019
09:00 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 2 : 0 Поділля (Хмельницький) Палац Дітей та Юнацтва
09:50 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 1 : 2 Зінедін (Ужгород) Палац Дітей та Юнацтва
5 тур
24.10.2019
10:40 Ягуар (Гданськ, Польща) 7 : 0 Поділля (Хмельницький) Палац Дітей та Юнацтва
11:30 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 0 : 2 Блохіна-Бєланова (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
Группа F
1 тур
23.10.2019
09:00 Зірка (Кропивницький) 1 : 1 Восход (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
09:50 Шахтар (Донецьк) 2 : 0 ФК ім. В. Щербачова (Миколаїв) Палац Дітей та Юнацтва
2 тур
23.10.2019
10:40 БАТЕ (Борісов, Білорусь) 3 : 1 Восход (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
11:30 Зірка (Кропивницький) 0 : 2 Шахтар (Донецьк) Палац Дітей та Юнацтва
3 тур
23.10.2019
12:20 ФК ім. В. Щербачова (Миколаїв) 0 : 2 БАТЕ (Борісов, Білорусь) Палац Дітей та Юнацтва
24.10.2019
10:40 Шахтар (Донецьк) 1 : 0 Восход (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
4 тур
24.10.2019
09:00 ФК ім. В. Щербачова (Миколаїв) 2 : 1 Восход (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
09:50 БАТЕ (Борісов, Білорусь) 2 : 4 Зірка (Кропивницький) Палац Дітей та Юнацтва
5 тур
24.10.2019
11:30 Зірка (Кропивницький) 1 : 2 ФК ім. В. Щербачова (Миколаїв) Палац Дітей та Юнацтва
12:20 БАТЕ (Борісов, Білорусь) 0 : 2 Шахтар (Донецьк) Палац Дітей та Юнацтва
Группа G
1 тур
23.10.2019
13:10 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 0 : 1 Джуніорул (Сучава, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
14:00 ДЮФК Чорноморець (Одеса) 0 : 1 Столиця (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
2 тур
23.10.2019
14:50 Карпати (Львів) 1 : 1 ДЮСШ 1 (Хмельницький) Палац Дітей та Юнацтва
15:40 Джуніорул (Сучава, Румунія) 0 : 0 ДЮФК Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
3 тур
23.10.2019
16:30 Столиця (Київ) 0 : 0 Карпати (Львів) Палац Дітей та Юнацтва
24.10.2019
15:40 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 0 : 1 ДЮФК Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
4 тур
24.10.2019
13:10 Столиця (Київ) 0 : 1 ДЮСШ 1 (Хмельницький) Палац Дітей та Юнацтва
14:00 Карпати (Львів) 0 : 0 ДЮФК Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
5 тур
24.10.2019
14:50 Джуніорул (Сучава, Румунія) 0 : 1 Столиця (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
16:30 Карпати (Львів) 0 : 0 Джуніорул (Сучава, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
Группа места 33-35
1 круг
25.10.2019
09:00 Поділля (Хмельницький) 1 : 0 Рух (Брест, Білорусь) Школа №35
10:00 ФК Одеса (Одеса) 0 : 0 Рух (Брест, Білорусь) Школа №35
11:00 Поділля (Хмельницький) 1 : 3 ФК Одеса (Одеса) Школа №35
2 круг
26.10.2019
09:00 ФК Одеса (Одеса) 1 : 1 Рух (Брест, Білорусь) Школа №35
10:00 Поділля (Хмельницький) 0 : 1 ФК Одеса (Одеса) Школа №35
11:00 Рух (Брест, Білорусь) 0 : 1 Поділля (Хмельницький) Школа №35
Плей-офф за 17-24 места
25.10.2019
11:50 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 1 : 1

(3-4)

Зірка (Кропивницький) СК "Нива"
11:50 Азовсталь (Маріуполь) 0 : 0

(1-3)

Полісся (Житомир) СК "Нива"
14:20 Зірка (Кропивницький) 2 : 0 Полісся (Житомир) СК "Нива"
14:20 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 0 : 0

(2-1)

Азовсталь (Маріуполь) СК "Нива"
15:10 ФК ім. В. Щербачова (Миколаїв) 1 : 0 ДЮФК Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
15:10 Дніпро (Черкаси) 0 : 2 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
16:20 ФК ім. В. Щербачова (Миколаїв) 1 : 1

(1-2)

ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
16:20 ДЮФК Чорноморець (Одеса) 2 : 0 Дніпро (Черкаси) СК "Нива"
Плей-офф за 25-32 места
25.10.2019
11:50 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) 3 : 2 ДЮСШ 1 (Хмельницький) Палац Дітей та Юнацтва
11:50 Нива (Вінниця) 0 : 3 Антарес (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
14:20 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) 3 : 2 Антарес (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
14:20 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 6 : 0 Нива (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
15:10 Восход (Київ) 3 : 0 ФК Гнівань (Гнівань) Палац Дітей та Юнацтва
15:10 Карпати (Львів) 3 : 1 Олімпік (Кишинів, Молдова) Палац Дітей та Юнацтва
16:20 Восход (Київ) 0 : 3 Карпати (Львів) Палац Дітей та Юнацтва
16:20 ФК Гнівань (Гнівань) 1 : 1

(4-5)

Олімпік (Кишинів, Молдова) Палац Дітей та Юнацтва
1/8 финала
25.10.2019
08:30 Атлет (Київ) 3 : 0 ФК Маріуполь (Маріуполь) СК "Нива"
08:30 Шахтар (Донецьк) 5 : 0 Кремінь (Кременчук) СК "Нива"
08:30 Металург (Запоріжжя) 2 : 0 Джуніорул (Сучава, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
08:30 Зінедін (Ужгород) 0 : 0

(3-2)

БАТЕ (Борісов, Білорусь) Палац Дітей та Юнацтва
09:20 ДЮСШ Ватутіне (Ватутіне) 2 : 1 Ягуар (Гданськ, Польща) СК "Нива"
09:20 Столиця (Київ) 0 : 1 Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
09:20 СДЮСШОР (Ужгород) 1 : 0 Волинь (Луцьк) Палац Дітей та Юнацтва
09:20 Барса (Суми) 0 : 1 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нива"
1/4 финала
25.10.2019
10:10 Атлет (Київ) 2 : 0 Шахтар (Донецьк) СК "Нива"
10:10 Металург (Запоріжжя) 6 : 0 Зінедін (Ужгород) Палац Дітей та Юнацтва
11:00 Чорноморець (Одеса) 1 : 0 СДЮСШОР (Ужгород) Палац Дітей та Юнацтва
11:00 Прем'єр-Нива (Вінниця) 1 : 1

(0-2)

ДЮСШ Ватутіне (Ватутіне) СК "Нива"
Полуфинал
25.10.2019
12:40 Металург (Запоріжжя) 0 : 0

(1-2)

Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
12:40 Атлет (Київ) 4 : 2 ДЮСШ Ватутіне (Ватутіне) СК "Нива"
Плей-офф за 9-16 места
25.10.2019
10:10 ФК Маріуполь (Маріуполь) 0 : 0

(0-2)

Кремінь (Кременчук) СК "Нива"
10:10 Джуніорул (Сучава, Румунія) 0 : 1 БАТЕ (Борісов, Білорусь) Палац Дітей та Юнацтва
11:00 Столиця (Київ) 1 : 1

(4-3)

Волинь (Луцьк) Палац Дітей та Юнацтва
11:00 Барса (Суми) 0 : 2 Ягуар (Гданськ, Польща) СК "Нива"
13:30 Джуніорул (Сучава, Румунія) 2 : 1 Волинь (Луцьк) Палац Дітей та Юнацтва
13:30 БАТЕ (Борісов, Білорусь) 2 : 2

(3-1)

Столиця (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
13:30 ФК Маріуполь (Маріуполь) 2 : 1 Барса (Суми) СК "Нива"
13:30 Кремінь (Кременчук) 0 : 0

(2-1)

Ягуар (Гданськ, Польща) СК "Нива"
Матчи за 5-8 места
25.10.2019
12:40 Шахтар (Донецьк) 2 : 1 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нива"
12:40 Зінедін (Ужгород) 2 : 2

(2-3)

СДЮСШОР (Ужгород) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 31-32 место
26.10.2019
09:00 Нива (Вінниця) 3 : 0 ФК Гнівань (Гнівань) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 29-30 место
26.10.2019
09:00 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 5 : 1 Олімпік (Кишинів, Молдова) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 27-28 место
26.10.2019
09:50 Антарес (Київ) 0 : 2 Восход (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 25-26 место
26.10.2019
09:50 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) 1 : 1

(5-6)

Карпати (Львів) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 23-24 место
26.10.2019
09:00 Азовсталь (Маріуполь) 2 : 1 Дніпро (Черкаси) СК "Нива"
Матч за 21-22 место
26.10.2019
09:00 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 2 : 0 ДЮФК Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
Матч за 19-20 место
26.10.2019
09:50 Полісся (Житомир) 1 : 3 ФК ім. В. Щербачова (Миколаїв) СК "Нива"
Матч за 17-18 место
26.10.2019
09:50 Зірка (Кропивницький) 2 : 0 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
Матч за 15-16 место
26.10.2019
10:40 Барса (Суми) 2 : 1 Волинь (Луцьк) СК "Нива"
Матч за 13-14 место
26.10.2019
10:40 ФК Маріуполь (Маріуполь) 0 : 0

(2-0)

Джуніорул (Сучава, Румунія) СК "Нива"
Матч за 11-12 место
26.10.2019
11:30 Ягуар (Гданськ, Польща) 5 : 1 Столиця (Київ) СК "Нива"
Матч за 9-10 место
26.10.2019
11:30 Кремінь (Кременчук) 4 : 1 БАТЕ (Борісов, Білорусь) СК "Нива"
Матч за 7-8 место
26.10.2019
12:20 Прем'єр-Нива (Вінниця) 0 : 0

(1-2)

Зінедін (Ужгород) СК "Нива"
Матч за 5-6 место
26.10.2019
12:20 Шахтар (Донецьк) 3 : 0 СДЮСШОР (Ужгород) СК "Нива"
Матч за 3-е место
26.10.2019
13:10 ДЮСШ Ватутіне (Ватутіне) 1 : 1

(3-1)

Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
Финал
26.10.2019
13:10 Атлет (Київ) 2 : 0 Чорноморець (Одеса) СК "Нива"

Вставить календарь на Ваш сайт

Обсуждение турнира:«Осінь 2019»