Результаты турнира

Групповой этап:
Группа A
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Атлет (Київ) 440010-19 12
2 Прем'єр-Нива (Вінниця) 42117-34 7
3 Дніпро (Черкаси) 42023-7-4 6
4 Полісся (Житомир) 41124-31 4
5 Рух (Брест, Білорусь) 40042-12-10 0
Группа B
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Барса (Суми) 43106-15 10
2 Волинь (Луцьк) 42203-12 8
3 ФК Маріуполь (Маріуполь) 42114-22 7
4 ФК Гнівань (Гнівань) 41031-3-2 3
5 ФК Одеса (Одеса) 40041-8-7 0
Группа C
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 ДЮСШ Ватутіне (Ватутіне) 43014-22 9
2 Чорноморець (Одеса) 42204-13 8
3 Кремінь (Кременчук) 42114-22 7
4 Антарес (Київ) 41121-4-3 4
5 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) 40042-6-4 0
Группа D
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Металург (Запоріжжя) 431011-011 10
2 СДЮСШОР (Ужгород) 43108-26 10
3 Азовсталь (Маріуполь) 42025-50 6
4 Олімпік (Кишинів, Молдова) 40131-8-7 1
5 Нива (Вінниця) 40130-10-10 1
Группа E
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Зінедін (Ужгород) 43109-36 10
2 Ягуар (Гданськ, Польща) 42119-36 7
3 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 42025-32 6
4 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 42028-44 6
5 Поділля (Хмельницький) 40040-18-18 0
Группа F
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Шахтар (Донецьк) 44007-07 12
2 БАТЕ (Борісов, Білорусь) 42027-70 6
3 ФК ім. В. Щербачова (Миколаїв) 42024-6-2 6
4 Зірка (Кропивницький) 41126-7-1 4
5 Восход (Київ) 40133-7-4 1
Группа G
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Столиця (Київ) 42112-11 7
2 ДЮФК Чорноморець (Одеса) 41211-10 5
3 Джуніорул (Сучава, Румунія) 41211-10 5
4 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 41122-3-1 4
5 Карпати (Львів) 40401-10 4
Группа места 33-35
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 ФК Одеса (Одеса) 42205-23 8
2 Поділля (Хмельницький) 42023-4-1 6
3 Рух (Брест, Білорусь) 40221-3-2 2
Плей-офф:
Плей-офф за 17-24 места
25.10.2019
11:50 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 1 : 1

(3-4)

Зірка (Кропивницький) СК "Нива"
11:50 Азовсталь (Маріуполь) 0 : 0

(1-3)

Полісся (Житомир) СК "Нива"
14:20 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 0 : 0

(2-1)

Азовсталь (Маріуполь) СК "Нива"
14:20 Зірка (Кропивницький) 2 : 0 Полісся (Житомир) СК "Нива"
15:10 ФК ім. В. Щербачова (Миколаїв) 1 : 0 ДЮФК Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
15:10 Дніпро (Черкаси) 0 : 2 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
16:20 ФК ім. В. Щербачова (Миколаїв) 1 : 1

(1-2)

ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
16:20 ДЮФК Чорноморець (Одеса) 2 : 0 Дніпро (Черкаси) СК "Нива"
Плей-офф за 25-32 места
25.10.2019
11:50 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) 3 : 2 ДЮСШ 1 (Хмельницький) Палац Дітей та Юнацтва
11:50 Нива (Вінниця) 0 : 3 Антарес (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
14:20 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) 3 : 2 Антарес (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
14:20 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 6 : 0 Нива (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
15:10 Восход (Київ) 3 : 0 ФК Гнівань (Гнівань) Палац Дітей та Юнацтва
15:10 Карпати (Львів) 3 : 1 Олімпік (Кишинів, Молдова) Палац Дітей та Юнацтва
16:20 Восход (Київ) 0 : 3 Карпати (Львів) Палац Дітей та Юнацтва
16:20 ФК Гнівань (Гнівань) 1 : 1

(4-5)

Олімпік (Кишинів, Молдова) Палац Дітей та Юнацтва
1/8 финала
25.10.2019
08:30 Зінедін (Ужгород) 0 : 0

(3-2)

БАТЕ (Борісов, Білорусь) Палац Дітей та Юнацтва
08:30 Атлет (Київ) 3 : 0 ФК Маріуполь (Маріуполь) СК "Нива"
08:30 Шахтар (Донецьк) 5 : 0 Кремінь (Кременчук) СК "Нива"
08:30 Металург (Запоріжжя) 2 : 0 Джуніорул (Сучава, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
09:20 Барса (Суми) 0 : 1 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нива"
09:20 ДЮСШ Ватутіне (Ватутіне) 2 : 1 Ягуар (Гданськ, Польща) СК "Нива"
09:20 Столиця (Київ) 0 : 1 Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
09:20 СДЮСШОР (Ужгород) 1 : 0 Волинь (Луцьк) Палац Дітей та Юнацтва
1/4 финала
25.10.2019
10:10 Атлет (Київ) 2 : 0 Шахтар (Донецьк) СК "Нива"
10:10 Металург (Запоріжжя) 6 : 0 Зінедін (Ужгород) Палац Дітей та Юнацтва
11:00 Прем'єр-Нива (Вінниця) 1 : 1

(0-2)

ДЮСШ Ватутіне (Ватутіне) СК "Нива"
11:00 Чорноморець (Одеса) 1 : 0 СДЮСШОР (Ужгород) Палац Дітей та Юнацтва
Полуфинал
25.10.2019
12:40 Металург (Запоріжжя) 0 : 0

(1-2)

Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
12:40 Атлет (Київ) 4 : 2 ДЮСШ Ватутіне (Ватутіне) СК "Нива"
Плей-офф за 9-16 места
25.10.2019
10:10 Джуніорул (Сучава, Румунія) 0 : 1 БАТЕ (Борісов, Білорусь) Палац Дітей та Юнацтва
10:10 ФК Маріуполь (Маріуполь) 0 : 0

(0-2)

Кремінь (Кременчук) СК "Нива"
11:00 Столиця (Київ) 1 : 1

(4-3)

Волинь (Луцьк) Палац Дітей та Юнацтва
11:00 Барса (Суми) 0 : 2 Ягуар (Гданськ, Польща) СК "Нива"
13:30 Джуніорул (Сучава, Румунія) 2 : 1 Волинь (Луцьк) Палац Дітей та Юнацтва
13:30 БАТЕ (Борісов, Білорусь) 2 : 2

(3-1)

Столиця (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
13:30 ФК Маріуполь (Маріуполь) 2 : 1 Барса (Суми) СК "Нива"
13:30 Кремінь (Кременчук) 0 : 0

(2-1)

Ягуар (Гданськ, Польща) СК "Нива"
Матчи за 5-8 места
25.10.2019
12:40 Шахтар (Донецьк) 2 : 1 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нива"
12:40 Зінедін (Ужгород) 2 : 2

(2-3)

СДЮСШОР (Ужгород) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 31-32 место
26.10.2019
09:00 Нива (Вінниця) 3 : 0 ФК Гнівань (Гнівань) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 29-30 место
26.10.2019
09:00 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 5 : 1 Олімпік (Кишинів, Молдова) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 27-28 место
26.10.2019
09:50 Антарес (Київ) 0 : 2 Восход (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 25-26 место
26.10.2019
09:50 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) 1 : 1

(5-6)

Карпати (Львів) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 23-24 место
26.10.2019
09:00 Азовсталь (Маріуполь) 2 : 1 Дніпро (Черкаси) СК "Нива"
Матч за 21-22 место
26.10.2019
09:00 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 2 : 0 ДЮФК Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
Матч за 19-20 место
26.10.2019
09:50 Полісся (Житомир) 1 : 3 ФК ім. В. Щербачова (Миколаїв) СК "Нива"
Матч за 17-18 место
26.10.2019
09:50 Зірка (Кропивницький) 2 : 0 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
Матч за 15-16 место
26.10.2019
10:40 Барса (Суми) 2 : 1 Волинь (Луцьк) СК "Нива"
Матч за 13-14 место
26.10.2019
10:40 ФК Маріуполь (Маріуполь) 0 : 0

(2-0)

Джуніорул (Сучава, Румунія) СК "Нива"
Матч за 11-12 место
26.10.2019
11:30 Ягуар (Гданськ, Польща) 5 : 1 Столиця (Київ) СК "Нива"
Матч за 9-10 место
26.10.2019
11:30 Кремінь (Кременчук) 4 : 1 БАТЕ (Борісов, Білорусь) СК "Нива"
Матч за 7-8 место
26.10.2019
12:20 Прем'єр-Нива (Вінниця) 0 : 0

(1-2)

Зінедін (Ужгород) СК "Нива"
Матч за 5-6 место
26.10.2019
12:20 Шахтар (Донецьк) 3 : 0 СДЮСШОР (Ужгород) СК "Нива"
Матч за 3-е место
26.10.2019
13:10 ДЮСШ Ватутіне (Ватутіне) 1 : 1

(3-1)

Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
Финал
26.10.2019
13:10 Атлет (Київ) 2 : 0 Чорноморець (Одеса) СК "Нива"

Вставить таблицу на Ваш сайт

Обсуждение турнира:«Осінь 2019»