Календарь:

Группа A
1 тур
29.10.2019
08:45 Прем'єр-Нива (Вінниця) 2 : 1 Восход (Київ) СК "Нива"
09:45 Зімбру (Кишинів) 2 : 1 Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
2 тур
29.10.2019
10:45 ФК Львів (Львів) 5 : 0 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нива"
11:45 Восход (Київ) 1 : 1 Зімбру (Кишинів) СК "Нива"
3 тур
29.10.2019
12:45 Металург (Запоріжжя) 0 : 2 ФК Львів (Львів) СК "Нива"
30.10.2019
11:00 Прем'єр-Нива (Вінниця) 0 : 1 Зімбру (Кишинів) СК "Нива"
4 тур
30.10.2019
09:00 Металург (Запоріжжя) 0 : 0 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нива"
10:00 ФК Львів (Львів) 2 : 1 Восход (Київ) СК "Нива"
5 тур
30.10.2019
12:00 Восход (Київ) 0 : 3 Металург (Запоріжжя) СК "Нива"
13:00 Зімбру (Кишинів) 0 : 3 ФК Львів (Львів) СК "Нива"
Группа B
1 тур
29.10.2019
08:45 Арсенал (Київ) 0 : 1 Ворскла (Полтава) Палац Дітей та Юнацтва
09:45 БРВ-ВІК (Володимир Волинський) 1 : 1 Політехніка А (Ясси, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
2 тур
29.10.2019
10:45 Ворскла (Полтава) 0 : 3 Шахтар (Донецьк) Палац Дітей та Юнацтва
11:45 БРВ-ВІК (Володимир Волинський) 5 : 0 Арсенал (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
3 тур
29.10.2019
12:45 Шахтар (Донецьк) 5 : 1 Політехніка А (Ясси, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
30.10.2019
11:45 Ворскла (Полтава) 0 : 2 БРВ-ВІК (Володимир Волинський) Палац Дітей та Юнацтва
4 тур
30.10.2019
08:45 БРВ-ВІК (Володимир Волинський) 1 : 8 Шахтар (Донецьк) Палац Дітей та Юнацтва
12:45 Арсенал (Київ) 1 : 6 Політехніка А (Ясси, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
5 тур
30.10.2019
09:45 Ворскла (Полтава) 0 : 0 Політехніка А (Ясси, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
10:45 Шахтар (Донецьк) 3 : 0 Арсенал (Київ) Палац Дітей та Юнацтва
Группа C
1 тур
29.10.2019
13:45 Чорноморець (Одеса) 2 : 0 Барса (Суми) Палац Дітей та Юнацтва
14:45 Карпати (Львів) 4 : 2 Азовсталь (Маріуполь) Палац Дітей та Юнацтва
2 тур
29.10.2019
15:45 Політехніка Б (Ясси, Румунія) 0 : 14 Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
16:45 Барса (Суми) 0 : 1 Карпати (Львів) Палац Дітей та Юнацтва
3 тур
29.10.2019
17:45 Азовсталь (Маріуполь) 5 : 0 Політехніка Б (Ясси, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
30.10.2019
14:45 Карпати (Львів) 1 : 0 Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
4 тур
30.10.2019
13:45 Барса (Суми) 3 : 1 Азовсталь (Маріуполь) Палац Дітей та Юнацтва
17:45 Політехніка Б (Ясси, Румунія) 1 : 6 Карпати (Львів) Палац Дітей та Юнацтва
5 тур
30.10.2019
15:45 Політехніка Б (Ясси, Румунія) 0 : 4 Барса (Суми) Палац Дітей та Юнацтва
16:45 Азовсталь (Маріуполь) 0 : 2 Чорноморець (Одеса) Палац Дітей та Юнацтва
Группа D
1 тур
29.10.2019
13:45 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) 1 : 4 Торпедо (Миколаїв) СК "Нива"
14:45 Полісся (Житомир) 1 : 1 Атлет (Київ) СК "Нива"
2 тур
29.10.2019
15:45 Торпедо (Миколаїв) 1 : 3 Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
16:45 Полісся (Житомир) 1 : 5 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
3 тур
29.10.2019
17:45 Металіст 1925 (Харків) 1 : 2 Атлет (Київ) СК "Нива"
30.10.2019
15:00 Торпедо (Миколаїв) 2 : 0 Полісся (Житомир) СК "Нива"
4 тур
30.10.2019
14:00 Атлет (Київ) 0 : 4 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) СК "Нива"
18:00 Металіст 1925 (Харків) 2 : 0 Полісся (Житомир) СК "Нива"
5 тур
30.10.2019
16:00 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) 0 : 1 Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
17:00 Атлет (Київ) 4 : 0 Торпедо (Миколаїв) СК "Нива"
Группа E
1 тур
29.10.2019
10:00 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 4 : 2 ДЮСШ 1 (Хмельницький) Школа №35
11:00 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 5 : 0 Динамо (Кишинів, Молдова) Школа №35
2 тур
29.10.2019
12:00 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 0 : 8 Чемпіон (Київ) Школа №35
13:00 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 3 : 2 Блохіна-Бєланова (Вінниця) Школа №35
3 тур
29.10.2019
14:00 Чемпіон (Київ) 4 : 0 Динамо (Кишинів, Молдова) Школа №35
30.10.2019
11:00 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 0 : 2 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) Школа №35
4 тур
30.10.2019
10:00 Чемпіон (Київ) 2 : 0 Блохіна-Бєланова (Вінниця) Школа №35
14:00 Динамо (Кишинів, Молдова) 1 : 4 ДЮСШ 1 (Хмельницький) Школа №35
5 тур
30.10.2019
12:00 Динамо (Кишинів, Молдова) 0 : 3 Блохіна-Бєланова (Вінниця) Школа №35
13:00 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 1 : 1 Чемпіон (Київ) Школа №35
Группа 17-20 места
1 тур
31.10.2019
09:00 Ворскла (Полтава) 0 : 2 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нива"
10:10 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 1 : 1 Азовсталь (Маріуполь) СК "Нива"
2 тур
01.11.2019
09:00 Ворскла (Полтава) 4 : 1 ДЮСШ 1 (Хмельницький) СК "Нива"
10:10 Азовсталь (Маріуполь) 0 : 0 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нива"
3 тур
02.11.2019
08:00 Прем'єр-Нива (Вінниця) 3 : 0 ДЮСШ 1 (Хмельницький) СК "Нива"
09:10 Ворскла (Полтава) 0 : 2 Азовсталь (Маріуполь) СК "Нива"
Группа 21-25 места
1 тур
31.10.2019
09:00 Восход (Київ) 2 : 0 Політехніка Б (Ясси, Румунія) Школа №35
10:00 Арсенал (Київ) 0 : 4 Полісся (Житомир) Школа №35
2 тур
31.10.2019
11:00 Восход (Київ) 8 : 0 Динамо (Кишинів, Молдова) Школа №35
01.11.2019
12:00 Полісся (Житомир) 5 : 2 Політехніка Б (Ясси, Румунія) Школа №35
3 тур
01.11.2019
13:00 Арсенал (Київ) 3 : 1 Динамо (Кишинів, Молдова) Школа №35
14:00 Восход (Київ) 0 : 1 Полісся (Житомир) Школа №35
4 тур
01.11.2019
15:00 Політехніка Б (Ясси, Румунія) 1 : 0 Динамо (Кишинів, Молдова) Школа №35
02.11.2019
12:10 Восход (Київ) 1 : 0 Арсенал (Київ) Школа №35
5 тур
02.11.2019
09:00 Динамо (Кишинів, Молдова) 1 : 1 Полісся (Житомир) Школа №35
10:00 Політехніка Б (Ясси, Румунія) 0 : 3 Арсенал (Київ) Школа №35
Плей-офф за 9-16 места
31.10.2019
09:00 БРВ-ВІК (Володимир Волинський) 3 : 2 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) Палац Дітей та Юнацтва
10:10 Зімбру (Кишинів) 0 : 1 Політехніка А (Ясси, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
14:00 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 0 : 2 Торпедо (Миколаїв) Палац Дітей та Юнацтва
15:10 Барса (Суми) 0 : 2 Металург (Запоріжжя) Палац Дітей та Юнацтва
Матчи за 9-12 места
01.11.2019
12:20 БРВ-ВІК (Володимир Волинський) 0 : 1 Торпедо (Миколаїв) Палац Дітей та Юнацтва
13:30 Політехніка А (Ясси, Румунія) 2 : 4 Металург (Запоріжжя) Палац Дітей та Юнацтва
Матчи за 13-16 места
01.11.2019
10:00 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) 6 : 2 Блохіна-Бєланова (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
11:10 Зімбру (Кишинів) 2 : 1 Барса (Суми) Палац Дітей та Юнацтва
1/4 финала
31.10.2019
11:20 ФК Львів (Львів) 0 : 0

(3-4)

Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
12:30 Карпати (Львів) 0 : 3 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
13:40 Шахтар (Донецьк) 1 : 1

(5-3)

Атлет (Київ) СК "Нива"
14:50 Чемпіон (Київ) 0 : 1 Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
Матчи за 5-8 места
01.11.2019
11:20 ФК Львів (Львів) 1 : 0 Атлет (Київ) СК "Нива"
12:30 Карпати (Львів) 1 : 1

(4-2)

Чемпіон (Київ) СК "Нива"
Полуфинал
01.11.2019
13:40 Чорноморець (Одеса) 0 : 3 Шахтар (Донецьк) СК "Нива"
14:50 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 1 : 1

(4-2)

Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
Матч за 15-16 место
02.11.2019
11:00 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 2 : 1 Барса (Суми) Школа №35
Матч за 13-14 место
02.11.2019
08:30 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) 1 : 1

(5-4)

Зімбру (Кишинів) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 11-12 место
02.11.2019
09:40 БРВ-ВІК (Володимир Волинський) 1 : 1

(4-3)

Політехніка А (Ясси, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 9-10 место
02.11.2019
10:50 Торпедо (Миколаїв) 0 : 1 Металург (Запоріжжя) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 7-8 место
02.11.2019
10:20 Атлет (Київ) 2 : 1 Чемпіон (Київ) СК "Нива"
Матч за 5-6 место
02.11.2019
11:30 ФК Львів (Львів) 0 : 2 Карпати (Львів) СК "Нива"
Матч за 3-е место
02.11.2019
12:40 Чорноморець (Одеса) 0 : 1 Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
Финал
02.11.2019
13:50 Шахтар (Донецьк) 2 : 0 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"

Вставить календарь на Ваш сайт

Обсуждение турнира:«Осінь 2019»