Результаты турнира

Групповой этап:
Группа A
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 ФК Львів (Львів) 440012-111 12
2 Зімбру (Кишинів) 42114-5-1 7
3 Металург (Запоріжжя) 41124-40 4
4 Прем'єр-Нива (Вінниця) 41122-7-5 4
5 Восход (Київ) 40133-8-5 1
Группа B
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Шахтар (Донецьк) 440019-217 12
2 БРВ-ВІК (Володимир Волинський) 42119-90 7
3 Політехніка А (Ясси, Румунія) 41218-71 5
4 Ворскла (Полтава) 41121-5-4 4
5 Арсенал (Київ) 40041-15-14 0
Группа C
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Карпати (Львів) 440012-39 12
2 Чорноморець (Одеса) 430118-117 9
3 Барса (Суми) 42027-43 6
4 Азовсталь (Маріуполь) 41038-9-1 3
5 Політехніка Б (Ясси, Румунія) 40041-29-28 0
Группа D
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Металіст 1925 (Харків) 43017-34 9
2 Атлет (Київ) 42117-61 7
3 Торпедо (Миколаїв) 42027-8-1 6
4 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) 420210-64 6
5 Полісся (Житомир) 40132-10-8 1
Группа E
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Чемпіон (Київ) 431015-114 10
2 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 431011-38 10
3 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 42029-72 6
4 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 41036-15-9 3
5 Динамо (Кишинів, Молдова) 40041-16-15 0
Группа 17-20 места
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Прем'єр-Нива (Вінниця) 32105-05 7
2 Азовсталь (Маріуполь) 31203-12 5
3 Ворскла (Полтава) 31024-5-1 3
4 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 30122-8-6 1
Группа 21-25 места
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Полісся (Житомир) 431011-38 10
2 Восход (Київ) 430111-110 9
3 Арсенал (Київ) 42026-60 6
4 Політехніка Б (Ясси, Румунія) 41033-10-7 3
5 Динамо (Кишинів, Молдова) 40132-13-11 1
Плей-офф:
Плей-офф за 9-16 места
31.10.2019
09:00 БРВ-ВІК (Володимир Волинський) 3 : 2 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) Палац Дітей та Юнацтва
10:10 Зімбру (Кишинів) 0 : 1 Політехніка А (Ясси, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
14:00 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 0 : 2 Торпедо (Миколаїв) Палац Дітей та Юнацтва
15:10 Барса (Суми) 0 : 2 Металург (Запоріжжя) Палац Дітей та Юнацтва
Матчи за 9-12 места
01.11.2019
12:20 БРВ-ВІК (Володимир Волинський) 0 : 1 Торпедо (Миколаїв) Палац Дітей та Юнацтва
13:30 Політехніка А (Ясси, Румунія) 2 : 4 Металург (Запоріжжя) Палац Дітей та Юнацтва
Матчи за 13-16 места
01.11.2019
10:00 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) 6 : 2 Блохіна-Бєланова (Вінниця) Палац Дітей та Юнацтва
11:10 Зімбру (Кишинів) 2 : 1 Барса (Суми) Палац Дітей та Юнацтва
1/4 финала
31.10.2019
11:20 ФК Львів (Львів) 0 : 0

(3-4)

Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
12:30 Карпати (Львів) 0 : 3 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
13:40 Шахтар (Донецьк) 1 : 1

(5-3)

Атлет (Київ) СК "Нива"
14:50 Чемпіон (Київ) 0 : 1 Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
Матчи за 5-8 места
01.11.2019
11:20 ФК Львів (Львів) 1 : 0 Атлет (Київ) СК "Нива"
12:30 Карпати (Львів) 1 : 1

(4-2)

Чемпіон (Київ) СК "Нива"
Полуфинал
01.11.2019
13:40 Чорноморець (Одеса) 0 : 3 Шахтар (Донецьк) СК "Нива"
14:50 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 1 : 1

(4-2)

Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
Матч за 15-16 место
02.11.2019
11:00 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 2 : 1 Барса (Суми) Школа №35
Матч за 13-14 место
02.11.2019
08:30 Академія Раду Ребежа (Кишинів, Молдова) 1 : 1

(5-4)

Зімбру (Кишинів) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 11-12 место
02.11.2019
09:40 БРВ-ВІК (Володимир Волинський) 1 : 1

(4-3)

Політехніка А (Ясси, Румунія) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 9-10 место
02.11.2019
10:50 Торпедо (Миколаїв) 0 : 1 Металург (Запоріжжя) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 7-8 место
02.11.2019
10:20 Атлет (Київ) 2 : 1 Чемпіон (Київ) СК "Нива"
Матч за 5-6 место
02.11.2019
11:30 ФК Львів (Львів) 0 : 2 Карпати (Львів) СК "Нива"
Матч за 3-е место
02.11.2019
12:40 Чорноморець (Одеса) 0 : 1 Металіст 1925 (Харків) СК "Нива"
Финал
02.11.2019
13:50 Шахтар (Донецьк) 2 : 0 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"

Вставить таблицу на Ваш сайт

Обсуждение турнира:«Осінь 2019»