Календарь:

Группа A
1 тур
12.12.2019
11:30 Чемпіон 2 (Київ) 0 : 3 ФК Черкаси (Черкаси) СК "Нокаут"
12:00 Чайка (Київ) 4 : 2 ДЮСШ Ніжин (Ніжин) СК "Нокаут"
2 тур
12.12.2019
12:30 Прем'єр-Нива (Вінниця) 4 : 1 Чемпіон 2 (Київ) СК "Нокаут"
13:00 ФК Черкаси (Черкаси) 0 : 3 ДЮСШ Ніжин (Ніжин) СК "Нокаут"
3 тур
12.12.2019
13:30 Чайка (Київ) 1 : 2 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нокаут"
13.12.2019
14:30 Чемпіон 2 (Київ) 0 : 3 ДЮСШ Ніжин (Ніжин) СК "Нокаут"
4 тур
13.12.2019
14:00 Чайка (Київ) 1 : 2 ФК Черкаси (Черкаси) СК "Нокаут"
16:00 ДЮСШ Ніжин (Ніжин) 0 : 1 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нокаут"
5 тур
13.12.2019
15:00 Прем'єр-Нива (Вінниця) 1 : 0 ФК Черкаси (Черкаси) СК "Нокаут"
15:30 Чемпіон 2 (Київ) 0 : 2 Чайка (Київ) СК "Нокаут"
Группа B
1 тур
12.12.2019
14:00 Балкани (Хмільник) 2 : 2 ДЮСШ 2 (Хмельницький) СК "Нокаут"
14:30 Джуніорул (Кишинів, Молдова) 0 : 9 Оболонь 1 (Київ) СК "Нокаут"
2 тур
12.12.2019
15:00 Чорноморець 2 (Одеса) 12 : 1 Балкани (Хмільник) СК "Нокаут"
15:30 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 2 : 7 Оболонь 1 (Київ) СК "Нокаут"
3 тур
12.12.2019
16:00 Джуніорул (Кишинів, Молдова) 1 : 4 Чорноморець 2 (Одеса) СК "Нокаут"
13.12.2019
12:30 Балкани (Хмільник) 0 : 8 Оболонь 1 (Київ) СК "Нокаут"
4 тур
13.12.2019
11:30 Оболонь 1 (Київ) 0 : 4 Чорноморець 2 (Одеса) СК "Нокаут"
12:00 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 1 : 1 Джуніорул (Кишинів, Молдова) СК "Нокаут"
5 тур
13.12.2019
13:00 Чорноморець 2 (Одеса) 7 : 0 ДЮСШ 2 (Хмельницький) СК "Нокаут"
13:30 Джуніорул (Кишинів, Молдова) 2 : 1 Балкани (Хмільник) Не указана
Группа C
1 тур
12.12.2019
09:00 Нива (Вінниця) 0 : 2 Фаворит (Бориспіль) СК "Нокаут"
09:30 Чорноморець (Одеса) 1 : 3 Чемпіон 1 (Київ) СК "Нокаут"
2 тур
12.12.2019
10:00 Поділля (Хмельницький) 4 : 2 Нива (Вінниця) СК "Нокаут"
10:30 Фаворит (Бориспіль) 0 : 0 Чемпіон 1 (Київ) СК "Нокаут"
3 тур
12.12.2019
11:00 Чорноморець (Одеса) 1 : 4 Поділля (Хмельницький) СК "Нокаут"
13.12.2019
16:30 Чемпіон 1 (Київ) 2 : 0 Нива (Вінниця) СК "Нокаут"
4 тур
13.12.2019
17:00 Чорноморець (Одеса) 1 : 1 Фаворит (Бориспіль) СК "Нокаут"
17:30 Поділля (Хмельницький) 0 : 0 Чемпіон 1 (Київ) СК "Нокаут"
5 тур
13.12.2019
18:00 Нива (Вінниця) 0 : 2 Чорноморець (Одеса) СК "Нокаут"
18:30 Фаворит (Бориспіль) 1 : 3 Поділля (Хмельницький) СК "Нокаут"
Группа D
1 тур
12.12.2019
16:30 Оболонь 2 (Київ) 2 : 2 Торпедо (Миколаїв) СК "Нокаут"
17:00 Дімакс (Енергодар) 0 : 4 ДЮСШ 1 (Хмельницький) СК "Нокаут"
2 тур
12.12.2019
17:30 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 5 : 0 Оболонь 2 (Київ) СК "Нокаут"
18:00 Торпедо (Миколаїв) 2 : 0 ДЮСШ 1 (Хмельницький) СК "Нокаут"
3 тур
12.12.2019
18:30 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 3 : 0 Дімакс (Енергодар) СК "Нокаут"
13.12.2019
10:30 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 6 : 2 Оболонь 2 (Київ) СК "Нокаут"
4 тур
13.12.2019
09:00 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 4 : 1 ДЮСШ 1 (Хмельницький) СК "Нокаут"
09:30 Оболонь 2 (Київ) 1 : 3 Дімакс (Енергодар) СК "Нокаут"
5 тур
13.12.2019
10:00 Торпедо (Миколаїв) 1 : 3 Блохіна-Бєланова (Вінниця) СК "Нокаут"
11:00 Дімакс (Енергодар) 1 : 4 Торпедо (Миколаїв) СК "Нокаут"
Группа 17-20 места
Плей-офф за 9-16 места
14.12.2019
09:00 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 1 : 4 Чайка (Київ) СК "Нокаут"
09:30 Дімакс (Енергодар) 3 : 0 Фаворит (Бориспіль) СК "Нокаут"
11:30 Джуніорул (Кишинів, Молдова) 1 : 1

(3-4)

ФК Черкаси (Черкаси) СК "Нокаут"
12:00 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 1 : 4 Чорноморець (Одеса) СК "Нокаут"
Матчи за 13-16 места
14.12.2019
11:00 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 6 : 2 Фаворит (Бориспіль) СК "Нокаут"
13:30 Джуніорул (Кишинів, Молдова) 0 : 4 ДЮСШ 1 (Хмельницький) СК "Нокаут"
Матчи за 9-12 места
14.12.2019
10:30 Чайка (Київ) 0 : 1 Дімакс (Енергодар) СК "Нокаут"
13:00 ФК Черкаси (Черкаси) 0 : 4 Чорноморець (Одеса) СК "Нокаут"
1/4 финала
14.12.2019
14:00 Чорноморець 2 (Одеса) 3 : 1 ДЮСШ Ніжин (Ніжин) СК "Нокаут"
14:30 Торпедо (Миколаїв) 0 : 0

(3-4)

Поділля (Хмельницький) СК "Нокаут"
16:30 Оболонь 1 (Київ) 3 : 1 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нокаут"
17:00 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 4 : 1 Чемпіон 1 (Київ) СК "Нокаут"
Матчи за 5-8 места
14.12.2019
16:00 ДЮСШ Ніжин (Ніжин) 1 : 2 Торпедо (Миколаїв) СК "Нокаут"
18:30 Прем'єр-Нива (Вінниця) 0 : 1 Чемпіон 1 (Київ) СК "Нокаут"
Полуфинал
14.12.2019
15:30 Чорноморець 2 (Одеса) 7 : 0 Поділля (Хмельницький) СК "Нокаут"
18:00 Оболонь 1 (Київ) 3 : 1 Блохіна-Бєланова (Вінниця) СК "Нокаут"
Матч за 15-16 место
15.12.2019
09:30 Фаворит (Бориспіль) 4 : 0 Джуніорул (Кишинів, Молдова) СК "Нокаут"
Матч за 13-14 место
15.12.2019
10:00 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 3 : 3

(2-3)

ДЮСШ 1 (Хмельницький) СК "Нокаут"
Матч за 11-12 место
15.12.2019
10:30 Чайка (Київ) 0 : 0

(0-1)

ФК Черкаси (Черкаси) СК "Нокаут"
Матч за 9-10 место
15.12.2019
11:00 Дімакс (Енергодар) 0 : 2 Чорноморець (Одеса) СК "Нокаут"
Матч за 7-8 место
15.12.2019
11:30 ДЮСШ Ніжин (Ніжин) 1 : 2 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нокаут"
Матч за 5-6 место
15.12.2019
12:00 Торпедо (Миколаїв) 0 : 0

(4-5)

Чемпіон 1 (Київ) СК "Нокаут"
Матч за 3-е место
15.12.2019
12:30 Поділля (Хмельницький) 0 : 3 Блохіна-Бєланова (Вінниця) СК "Нокаут"
Финал
15.12.2019
13:00 Чорноморець 2 (Одеса) 2 : 0 Оболонь 1 (Київ) СК "Нокаут"

Вставить календарь на Ваш сайт

Обсуждение турнира:«2019»