Результаты турнира

Групповой этап:
Группа A
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Прем'єр-Нива (Вінниця) 44008-26 12
2 ДЮСШ Ніжин (Ніжин) 42028-53 6
3 Чайка (Київ) 42028-62 6
4 ФК Черкаси (Черкаси) 42025-50 6
5 Чемпіон 2 (Київ) 40041-12-11 0
Группа B
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Чорноморець 2 (Одеса) 440027-225 12
2 Оболонь 1 (Київ) 430124-618 9
3 Джуніорул (Кишинів, Молдова) 41124-15-11 4
4 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 40225-17-12 2
5 Балкани (Хмільник) 40134-24-20 1
Группа C
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Поділля (Хмельницький) 431011-47 10
2 Чемпіон 1 (Київ) 42205-14 8
3 Фаворит (Бориспіль) 41214-40 5
4 Чорноморець (Одеса) 41125-8-3 4
5 Нива (Вінниця) 40042-10-8 0
Группа D
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 440015-213 12
2 Торпедо (Миколаїв) 42119-63 7
3 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 420211-83 6
4 Дімакс (Енергодар) 41034-12-8 3
5 Оболонь 2 (Київ) 40135-16-11 1
Группа 17-20 места
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Нива (Вінниця) 32016-51 6
2 Оболонь 2 (Київ) 32018-44 6
3 Балкани (Хмільник) 31116-7-1 4
4 Чемпіон 2 (Київ) 30122-6-4 1
Плей-офф:
Плей-офф за 9-16 места
14.12.2019
09:00 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 1 : 4 Чайка (Київ) СК "Нокаут"
09:30 Дімакс (Енергодар) 3 : 0 Фаворит (Бориспіль) СК "Нокаут"
11:30 Джуніорул (Кишинів, Молдова) 1 : 1

(3-4)

ФК Черкаси (Черкаси) СК "Нокаут"
12:00 ДЮСШ 1 (Хмельницький) 1 : 4 Чорноморець (Одеса) СК "Нокаут"
Матчи за 13-16 места
14.12.2019
11:00 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 6 : 2 Фаворит (Бориспіль) СК "Нокаут"
13:30 Джуніорул (Кишинів, Молдова) 0 : 4 ДЮСШ 1 (Хмельницький) СК "Нокаут"
Матчи за 9-12 места
14.12.2019
10:30 Чайка (Київ) 0 : 1 Дімакс (Енергодар) СК "Нокаут"
13:00 ФК Черкаси (Черкаси) 0 : 4 Чорноморець (Одеса) СК "Нокаут"
1/4 финала
14.12.2019
14:00 Чорноморець 2 (Одеса) 3 : 1 ДЮСШ Ніжин (Ніжин) СК "Нокаут"
14:30 Торпедо (Миколаїв) 0 : 0

(3-4)

Поділля (Хмельницький) СК "Нокаут"
16:30 Оболонь 1 (Київ) 3 : 1 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нокаут"
17:00 Блохіна-Бєланова (Вінниця) 4 : 1 Чемпіон 1 (Київ) СК "Нокаут"
Матчи за 5-8 места
14.12.2019
16:00 ДЮСШ Ніжин (Ніжин) 1 : 2 Торпедо (Миколаїв) СК "Нокаут"
18:30 Прем'єр-Нива (Вінниця) 0 : 1 Чемпіон 1 (Київ) СК "Нокаут"
Полуфинал
14.12.2019
15:30 Чорноморець 2 (Одеса) 7 : 0 Поділля (Хмельницький) СК "Нокаут"
18:00 Оболонь 1 (Київ) 3 : 1 Блохіна-Бєланова (Вінниця) СК "Нокаут"
Матч за 15-16 место
15.12.2019
09:30 Фаворит (Бориспіль) 4 : 0 Джуніорул (Кишинів, Молдова) СК "Нокаут"
Матч за 13-14 место
15.12.2019
10:00 ДЮСШ 2 (Хмельницький) 3 : 3

(2-3)

ДЮСШ 1 (Хмельницький) СК "Нокаут"
Матч за 11-12 место
15.12.2019
10:30 Чайка (Київ) 0 : 0

(0-1)

ФК Черкаси (Черкаси) СК "Нокаут"
Матч за 9-10 место
15.12.2019
11:00 Дімакс (Енергодар) 0 : 2 Чорноморець (Одеса) СК "Нокаут"
Матч за 7-8 место
15.12.2019
11:30 ДЮСШ Ніжин (Ніжин) 1 : 2 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нокаут"
Матч за 5-6 место
15.12.2019
12:00 Торпедо (Миколаїв) 0 : 0

(4-5)

Чемпіон 1 (Київ) СК "Нокаут"
Матч за 3-е место
15.12.2019
12:30 Поділля (Хмельницький) 0 : 3 Блохіна-Бєланова (Вінниця) СК "Нокаут"
Финал
15.12.2019
13:00 Чорноморець 2 (Одеса) 2 : 0 Оболонь 1 (Київ) СК "Нокаут"

Вставить таблицу на Ваш сайт

Обсуждение турнира:«2019»