Календарь:

Группа A
1 тур
21.03.2019
09:45 Прем'єр-Нива (Вінниця) 1 : 3 ДЮСШ 15 (Київ) СК "Нива"
10:00 BRV-ВІК (Володимир-Волинський) 4 : 2 Дачія (Кишинів) Палац Дітей та Юнацтва
2 тур
21.03.2019
15:30 Дачія (Кишинів) 1 : 3 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нива"
22.03.2019
15:45 BRV-ВІК (Володимир-Волинський) 2 : 2 ДЮСШ 15 (Київ) СК "Нива"
3 тур
22.03.2019
09:00 ДЮСШ 15 (Київ) 2 : 0 Дачія (Кишинів) СК "Нива"
10:00 Прем'єр-Нива (Вінниця) 0 : 0 BRV-ВІК (Володимир-Волинський) Палац Дітей та Юнацтва
Группа B
1 тур
21.03.2019
11:15 Буковина (Чернівці) 0 : 0 Спортул (Кишинів) Палац Дітей та Юнацтва
14:15 Кремінь (Кременчук) 0 : 1 ОК ім. Піддубного (Київ) СК "Нива"
2 тур
21.03.2019
19:30 Спортул (Кишинів) 1 : 1 Кремінь (Кременчук) СК "Нива"
22.03.2019
19:00 Буковина (Чернівці) 3 : 1 ОК ім. Піддубного (Київ) СК "Нива"
3 тур
22.03.2019
11:15 ОК ім. Піддубного (Київ) 2 : 0 Спортул (Кишинів) Палац Дітей та Юнацтва
12:45 Кремінь (Кременчук) 6 : 0 Буковина (Чернівці) СК "Нива"
Группа C
1 тур
21.03.2019
11:00 Зімбру (Кишинів) 1 : 1 Чайка (Черкаси) СК "Нива"
13:00 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 2 : 1 Арена (Харків) СК "Нива"
2 тур
21.03.2019
16:45 Чайка (Черкаси) 0 : 4 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) СК "Нива"
22.03.2019
19:00 Зімбру (Кишинів) 2 : 1 Арена (Харків) Палац Дітей та Юнацтва
3 тур
22.03.2019
10:15 Чайка (Черкаси) 0 : 1 Арена (Харків) СК "Нива"
11:30 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 3 : 0 Зімбру (Кишинів) СК "Нива"
Групповой этап (9-12 место)
23.03.2019
12:00 Дачія (Кишинів) 2 : 1 Арена (Харків) Палац Дітей та Юнацтва
15:00 Чайка (Черкаси) 2 : 1 Спортул (Кишинів) СК "Нива"
24.03.2019
10:00 Чайка (Черкаси) 1 : 0 Арена (Харків) СК "Нива"
11:15 Дачія (Кишинів) 0 : 1 Спортул (Кишинів) СК "Нива"
25.03.2019
09:00 Дачія (Кишинів) 0 : 1 Чайка (Черкаси) СК "Нива"
10:15 Спортул (Кишинів) 1 : 2 Арена (Харків) СК "Нива"
1/4 финала
23.03.2019
10:00 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 0 : 1 Прем'єр-Нива (Вінниця) СК "Нива"
11:15 ДЮСШ 15 (Київ) 1 : 0 Буковина (Чернівці) СК "Нива"
12:30 ОК ім. Піддубного (Київ) 2 : 1 Зімбру (Кишинів) СК "Нива"
13:45 BRV-ВІК (Володимир-Волинський) 1 : 1

(3-4)

Кремінь (Кременчук) СК "Нива"
Полуфинал
24.03.2019
15:00 Прем'єр-Нива (Вінниця) 3 : 3

(4-2)

ОК ім. Піддубного (Київ) СК "Нива"
16:15 ДЮСШ 15 (Київ) 0 : 0

(3-4)

Кремінь (Кременчук) СК "Нива"
Матчи за 5-8 место
24.03.2019
12:30 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 3 : 0 Зімбру (Кишинів) СК "Нива"
13:45 Буковина (Чернівці) 0 : 3 BRV-ВІК (Володимир-Волинський) СК "Нива"
Матч за 5-6 место
25.03.2019
11:30 ДЮСШ 11-Чорноморець (Одеса) 1 : 1

(5-3)

BRV-ВІК (Володимир-Волинський) СК "Нива"
Матч за 7-8 место
25.03.2019
12:30 Зімбру (Кишинів) 0 : 0

(4-3)

Буковина (Чернівці) Палац Дітей та Юнацтва
Матч за 3-е место
25.03.2019
12:45 ОК ім. Піддубного (Київ) 1 : 1

(1-4)

ДЮСШ 15 (Київ) СК "Нива"
Финал
25.03.2019
14:00 Прем'єр-Нива (Вінниця) 1 : 3 Кремінь (Кременчук) СК "Нива"

Вставить календарь на Ваш сайт

Обсуждение турнира:«Весна 2019»